закрой книгу и ложись спать, мне уже не помочь

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 971 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Очень сложно когда ты не понимаешь важен ли ты человеку или вообще для него ничего не значишь. Когда он говорит одно, а делает совсем другое. И ты не понимаешь как дальше общаться потому что он тебя не отпускает, а вроде как и не держит вовсе. В такие моменты хочеться застрелиться. Впрочем это сейчас не так важно. В данный момент не важно совершенно ничего. Для Серёжи так точно. Он стоит над пропастью. Ещё секунда и его не станет. Забавно. Он по привычке берёт в руки сигарету и поджигает, после чего пишет последнее в его жизни сообщение. -Ванюша, я люблю тебя. Прости. Это была последняя сигарета..нет, он не перестал курить, он вместе с той, последней сигаретой разлетелся пеплом по ветру после ливня. ** -Я не верю. Не верю. И еще раз не верю. Это всё глупый сон? Розыгрыш? Так ведь ? Серый любит шутить, я знаю. Он очень много шутит. -Сейчас это не шутка. Если хочешь придешь. Полное опустошение. Слёзы. Боль. Не понимание. -Как. Не верю. Не может же быть такого. Я же только недавно видел его живым и здоровым. А я ведь даже не успел. Я не успел сказать как сильно люблю его. -Почему ты сразу не признался ему ? Возможно этого всего бы и не было -Признаться кому то в своих чувствах не просто, знаешь ли. Мучаешься каждый день, но всё равно не можешь сделать этого. Слова "я люблю тебя" застряли в горле, а выталкнуть их всё равно не можешь. А когда готов, становиться уже слишком поздно. *** люди жестоки. они не слышат ни криков, ни мольбы, не слышать просьбой о помощи. но плачут, когда «родные» умирают. забавно.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)