Часть 5 Прогулка
10 апреля 2022 г., 01:36
Примечания:
Николай топ
Исследуя новую улицу и ища место где можно оформить билет на поезд Николай ходил по району и на подсознательном уровне искал жертву.
У магазина пятёрочка Николай встретил мальчугана лет 12 который был бедно одет и огрызался на прохожих обзывая и угрожая им немыслимыми словами.
Рядом с ним прошёл мальчик 7 лет и малолетний быдлан пнул его в ребро мальчик стал кричать и убежал.
Пробежав 10 метров он остановился, стал держаться за ребро и ныть от боли.
Николай решил что мальчишке было бы не плохо преподать урок хороших манер как он сделал с тем 14 летним вейпером.
Эй пацан хочешь пожить дам. Крикнул ему доброжелательным голосом Николай при этом сделал очень доброе лицо как у человека который и червячка не обидет.
Конечно дядь сказал грубым и как будто с презрением голосом мальчишка.
Ладно пошли за мной тут не долековато идти.
Пошли.
Идя по потрескавшейся будто после проезда танка асфальтированной дорожке. Николай увидел заброшенный гараж и сказал что он натёр палец и поэтому им необходимо остановится.
Дядька блять давай быстрее не базарь мне тут ты сказал тут не далековато идти.
Щас пацан подожди палец жутко болит.
Кажется в моём рюкзаке были бинты.
Уёбок быстрее можешь достать свои ебучие бинты. Сказал с лютой ненавистью в голосе мальчишка.
Щас щас пацан щас.
О кажется я нашёл
Людей рядом не было и лишь иногда вдали слышался лай собак кажется это будет идеальное преступление.
Николай встал с колен держа в руке наган. Ладно мальчик ты меня уже достал настало время кончать с этим.
Хаха вот пидор я тебе так просто не дамся.
Николай отбросил наган и как молния налете на мальчишку.
Он повалил его на землю и стал душить.
Мальчишка бил его, царапал но Николаю было всё равно.
Николай перестал его душить и встал с его.
Мальчишка задыхался , бил ногами об землю и похоже пытался позвать на помощь но мог только издовать едва слышное "А" .
Ладно думаю нет смысла оставлять тебя в живых скорее всего когда ты вырастишь станешь ещё хуже.
Таких как ты не перевоспитать.
Сказал с небольшим сожалением в голосе Николай.
Вот сука Николай вспомнил что не надел перчатки перед тем как душить мальчишку.
Николай одел на этот раз латексные перчатки, достал из рюкзака хлорку, ватные диски и принялся отмывать отпечатки пальцев с шеи мальчишки.
Мальчишка вдрг ударил Николая в лицо.
Мелкая падла вскрикнул Николай.
Он закрыл мальчишки рот рукой и коленями придавил руки к земле.
После этого он вылел почти всю хлорку ему в лицо.
Большая часть хлорки попала в глаза.
Он стал бится , дёргаться от дикой боли и пытался ударить ногой Николая. Из глаз его хлынули слёзы, кожа побледнела. Глаза стали кроваво красные и казалось будто во вот лопнут или вылетят из глазницы.
Николай с улыбкой смотрел на измученное и заплаканное лицо мальчишки, из его глаз не прекращаясь текли слёзы.
Спустя 1 минуту удовольствия Николай встал с его.
Николая взял лежащий на земле наган, достал из сумки патроны и заредил один в барабан, взвёл курок.
И прецелился в висок лежавшему, бившемуся в огонии и продолжавшему плакать мальчишке.
Стой!!!!
Николай повернулся и увидел стоявшего на расстоянии 5 метров мужчину лет 30.
Похоже вышел он с где-то неподалеку от обочины.
Г-господи чуть не падая в обморок промямлил мужчина.
Он думал это обычная ссора пьяного отца и ребёнка что не редко происходило в этом районе но подойдя чуть ближе он увидел и осознал весь ужас картины.
Мужчина стоял неподвижно.
О вот только тебя мне здесь не хватало я тут мальчонку воспитываю а ты пришёл и всё испортил что скажешь в своё оправдание.А?
Сказал с явным недоумением Николай и направил наган на мужчину.
Спасите сказал из последних сил мальчишка который видел мужчину как чёрное пятно залитыми хлоркой глазами.
Эй мужик подойди сюда.
Мужчина стал медленно дрожа всем телом подходить к Николаю.
П-пожалуйста отпустите мальчика можете убить меня но оставьте его прошу вас.
Хаха нашёлся мне герой сомневаюсь что ты быдло и вредишь людям и окружающей среде в отличии от этого самого мелкого дауна которого ты так защищаешь.
Просто дай мне закончить своё дело.
Сказал это Николай и выстрелил мальчику в колено.
Он дико заорал и стал буквально захлёбываться слезами.
Мужчина воспользовавшись тем что Николай отвернулся набросился на его, повалил на землю и выхватил из рук наган.
Николай даже не сопративляясь упал на землю и притворился будто потерял сознание.
Мужчина встал и направил наган на Николая.
Вставай ублюдок!! Вставай!!! стал яростно орать мужчина.
Ой как же больно ты весишь как отборная свинюшка уважаемый тебе худеть пора сказал с издёвкой в голосе Николай.
Он встал и стал подавать угрожающие знаки в сторону вороужённого мужчины.
Ну же стреляй давай просто нажми на спуск и всё.
Мужчина сделал резкий рывок пальцем и надавил на спусковой крючок.
Щелчок.
Хахаха вот олух.
Барабан был пуст так как Николай заредил лишь один патрон.
Николай вытащил из кармана армейских штанов заточку с самодельной кабурой сделанную из куска железа и скотча.
Мужчина поднял руки и Николай набросился на его, прижал к гаражу и принялся разрезать у его горло.
Сначала он воткнул остриё заточки в кадык и стал прокручивать его мужчина задёргался, захрипела и стал блевать кровью.
Потом он пыташил его и стал выкалывать ему глаза сначала левый потом правый это было легко так как заточка была очень острая.
После этой процедуры он резким движением руки перерезал ему горло.
Мужчина стал сползать в низ гаража.
И перестал двигаться.
Ну вот и всё я сумел оставить время для тебя.
Николай заредил в барабан 2 патрона на всякий случай.
И прицелился в висок.
Выстрел.
Пуля прошла глубоко в висок.
И дошла до маленького мозга мальчишки.
Второй выстрел пришёлся на челюсть.
Пуля пробила кусок кости и разробила 4 зуба.
Ошмётки дёсен, костей и зубов были разбросаны в округ рта и шеи мальчишки.
А теперь нужно бы помыться а то я весь в крови.
Спустя 20 минут ходьбы по пустоши Николай дошёл до детской площадке.
На ней играли 5 школьников лет 10.
Они бегали друг за другом, боролись
И весело проводили время.
Привет ребят я упал ободрал лицо и руки у вас есть влажные салфетки или вода? Дайте пожалуйста.
Эй Вован у тебя вроде бутылка была сказал самый низкий из школьников.
Щас дам вам.
Один из школьников подошёл к Николаю и протянул ему бутылку с водой.
Николай вылил половину себе на лицо и стал тереть руки.
Он поставил рюкзак и достал из его новую красную рубашку. Переоделся и сказал:
Спасибо ребята вы мне очень помогли.
А может я маму позову и она оптечку вынесет? Сказал один из ребят.
Нет не надо я сам справлюсь.
Ладно спасибо вам большое ребята сказал Николай попращался со школьниками и ушёл.
Эх все бы детишки были такими но к сожелению так никогда не будет вот я и отчишаю мир от этого мусора.
Вы мне ещё потом спасибо скажите если встретите такой биомусор на улице а пока что вы меня осуждаете.
Но ничего это не каждому дано это понять.
До свиданья.
Примечания:
Понравилось? Поставь лайк и смотри мои новые видео 24 часа