Чистильщик

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 864 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Прогулка

Настройки
Примечания:
Исследуя новую улицу и ища место где можно оформить билет на поезд Николай ходил по району и на подсознательном уровне искал жертву. У магазина пятёрочка Николай встретил мальчугана лет 12 который был бедно одет и огрызался на прохожих обзывая и угрожая им немыслимыми словами. Рядом с ним прошёл мальчик 7 лет и малолетний быдлан пнул его в ребро мальчик стал кричать и убежал. Пробежав 10 метров он остановился, стал держаться за ребро и ныть от боли. Николай решил что мальчишке было бы не плохо преподать урок хороших манер как он сделал с тем 14 летним вейпером. Эй пацан хочешь пожить дам. Крикнул ему доброжелательным голосом Николай при этом сделал очень доброе лицо как у человека который и червячка не обидет. Конечно дядь сказал грубым и как будто с презрением голосом мальчишка. Ладно пошли за мной тут не долековато идти. Пошли. Идя по потрескавшейся будто после проезда танка асфальтированной дорожке. Николай увидел заброшенный гараж и сказал что он натёр палец и поэтому им необходимо остановится. Дядька блять давай быстрее не базарь мне тут ты сказал тут не далековато идти. Щас пацан подожди палец жутко болит. Кажется в моём рюкзаке были бинты. Уёбок быстрее можешь достать свои ебучие бинты. Сказал с лютой ненавистью в голосе мальчишка. Щас щас пацан щас. О кажется я нашёл Людей рядом не было и лишь иногда вдали слышался лай собак кажется это будет идеальное преступление. Николай встал с колен держа в руке наган. Ладно мальчик ты меня уже достал настало время кончать с этим. Хаха вот пидор я тебе так просто не дамся. Николай отбросил наган и как молния налете на мальчишку. Он повалил его на землю и стал душить. Мальчишка бил его, царапал но Николаю было всё равно. Николай перестал его душить и встал с его. Мальчишка задыхался , бил ногами об землю и похоже пытался позвать на помощь но мог только издовать едва слышное "А" . Ладно думаю нет смысла оставлять тебя в живых скорее всего когда ты вырастишь станешь ещё хуже. Таких как ты не перевоспитать. Сказал с небольшим сожалением в голосе Николай. Вот сука Николай вспомнил что не надел перчатки перед тем как душить мальчишку. Николай одел на этот раз латексные перчатки, достал из рюкзака хлорку, ватные диски и принялся отмывать отпечатки пальцев с шеи мальчишки. Мальчишка вдрг ударил Николая в лицо. Мелкая падла вскрикнул Николай. Он закрыл мальчишки рот рукой и коленями придавил руки к земле. После этого он вылел почти всю хлорку ему в лицо. Большая часть хлорки попала в глаза. Он стал бится , дёргаться от дикой боли и пытался ударить ногой Николая. Из глаз его хлынули слёзы, кожа побледнела. Глаза стали кроваво красные и казалось будто во вот лопнут или вылетят из глазницы. Николай с улыбкой смотрел на измученное и заплаканное лицо мальчишки, из его глаз не прекращаясь текли слёзы. Спустя 1 минуту удовольствия Николай встал с его. Николая взял лежащий на земле наган, достал из сумки патроны и заредил один в барабан, взвёл курок. И прецелился в висок лежавшему, бившемуся в огонии и продолжавшему плакать мальчишке. Стой!!!! Николай повернулся и увидел стоявшего на расстоянии 5 метров мужчину лет 30. Похоже вышел он с где-то неподалеку от обочины. Г-господи чуть не падая в обморок промямлил мужчина. Он думал это обычная ссора пьяного отца и ребёнка что не редко происходило в этом районе но подойдя чуть ближе он увидел и осознал весь ужас картины. Мужчина стоял неподвижно. О вот только тебя мне здесь не хватало я тут мальчонку воспитываю а ты пришёл и всё испортил что скажешь в своё оправдание.А? Сказал с явным недоумением Николай и направил наган на мужчину. Спасите сказал из последних сил мальчишка который видел мужчину как чёрное пятно залитыми хлоркой глазами. Эй мужик подойди сюда. Мужчина стал медленно дрожа всем телом подходить к Николаю. П-пожалуйста отпустите мальчика можете убить меня но оставьте его прошу вас. Хаха нашёлся мне герой сомневаюсь что ты быдло и вредишь людям и окружающей среде в отличии от этого самого мелкого дауна которого ты так защищаешь. Просто дай мне закончить своё дело. Сказал это Николай и выстрелил мальчику в колено. Он дико заорал и стал буквально захлёбываться слезами. Мужчина воспользовавшись тем что Николай отвернулся набросился на его, повалил на землю и выхватил из рук наган. Николай даже не сопративляясь упал на землю и притворился будто потерял сознание. Мужчина встал и направил наган на Николая. Вставай ублюдок!! Вставай!!! стал яростно орать мужчина. Ой как же больно ты весишь как отборная свинюшка уважаемый тебе худеть пора сказал с издёвкой в голосе Николай. Он встал и стал подавать угрожающие знаки в сторону вороужённого мужчины. Ну же стреляй давай просто нажми на спуск и всё. Мужчина сделал резкий рывок пальцем и надавил на спусковой крючок. Щелчок. Хахаха вот олух. Барабан был пуст так как Николай заредил лишь один патрон. Николай вытащил из кармана армейских штанов заточку с самодельной кабурой сделанную из куска железа и скотча. Мужчина поднял руки и Николай набросился на его, прижал к гаражу и принялся разрезать у его горло. Сначала он воткнул остриё заточки в кадык и стал прокручивать его мужчина задёргался, захрипела и стал блевать кровью. Потом он пыташил его и стал выкалывать ему глаза сначала левый потом правый это было легко так как заточка была очень острая. После этой процедуры он резким движением руки перерезал ему горло. Мужчина стал сползать в низ гаража. И перестал двигаться. Ну вот и всё я сумел оставить время для тебя. Николай заредил в барабан 2 патрона на всякий случай. И прицелился в висок. Выстрел. Пуля прошла глубоко в висок. И дошла до маленького мозга мальчишки. Второй выстрел пришёлся на челюсть. Пуля пробила кусок кости и разробила 4 зуба. Ошмётки дёсен, костей и зубов были разбросаны в округ рта и шеи мальчишки. А теперь нужно бы помыться а то я весь в крови. Спустя 20 минут ходьбы по пустоши Николай дошёл до детской площадке. На ней играли 5 школьников лет 10. Они бегали друг за другом, боролись И весело проводили время. Привет ребят я упал ободрал лицо и руки у вас есть влажные салфетки или вода? Дайте пожалуйста. Эй Вован у тебя вроде бутылка была сказал самый низкий из школьников. Щас дам вам. Один из школьников подошёл к Николаю и протянул ему бутылку с водой. Николай вылил половину себе на лицо и стал тереть руки. Он поставил рюкзак и достал из его новую красную рубашку. Переоделся и сказал: Спасибо ребята вы мне очень помогли. А может я маму позову и она оптечку вынесет? Сказал один из ребят. Нет не надо я сам справлюсь. Ладно спасибо вам большое ребята сказал Николай попращался со школьниками и ушёл. Эх все бы детишки были такими но к сожелению так никогда не будет вот я и отчишаю мир от этого мусора. Вы мне ещё потом спасибо скажите если встретите такой биомусор на улице а пока что вы меня осуждаете. Но ничего это не каждому дано это понять. До свиданья.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник