***
POVТакемичи
Сегодня был какой-то неудачный день, я ударился об тумбочку, обжегся, пока готовил поесть, а так же пока мылся, отключили горячую воду. Совсем недавно переехал в новый дом, подальше от отца и еще не успел полностью обустроиться, поэтому сегодня надо съездить в магазин и заказать мебель. А так же прикупить еды. Сидя на футоне, я залипал в стену. В голове было много планов на день, однако что-то говорило мне, чтоб я ничего особенного на сегодня не строил. Решительно встав, я направился в сторону коробок, где взял брюки и свободный серый свитшот. Взяв с собой несколько тысяч йен и телефон-раскладушку, я вышел из дома и направился к своему байку. На улице было солнечно, но холодный сентябрьский ветер давал о себе знать, поежившись, я сел на байк и надев свой шлем, направился в центр города Улицы были забиты людьми, все куда-то торопились, машин как не странно было мало, поэтому набрав приличную скорость, я помчал по дороге. Ощущение адреналина наполняло тело, в голове играла надоедливая музыка. Высокие здания давили на меня, поэтому я начал набирать скорость. Однако довольно таки скоро пришлось остановиться, так как впереди был светофор. Остановившись, я увидел группу молодых байкеров, которые смотрели в мою сторону. Помахав им и посмотрев на светофор, я увидел, что он загорелся, поэтому поудобнее сев я стартанул постепенно набирая скорость.Тем временем
Парень, который также стоял на том светофоре удивленно смотрел на проезжавшего мимо Ханагаки, несмотря на то, что он был в шлеме, ему показалось, что он был довольно таки милый. Однако его рассуждения прервал рядом стоящий друг, который положил руку на его плечо. —Ты в порядке?— спросил тот самый друг, парень посмотрел на него и сказал — Да, вполне Второй друг, который так же смотрел на это все, лишь вздохнул и сказал им: — Поехали уже, нас и так уже ждут Двое других посмотрели на него, кивнули, сели на свои байки и поехали на место встречи. Однако другой человек, который не учувствовал в разговоре, лишь посмотрел на них и поехал вслед за ними. Но в его голове была единственная мысли: —Чем же он тебя так заинтересовал, Шиничиро? Он всего лишь помахал тебеВозвращение к Такемичи
Заказав все что нужно, я решил проехаться по округе. Раньше, еще в 2006 году, мы зависали здесь с Инуи и Коко. Инуи учил меня ходить на каблуках, Коко же снимал нас на камеру, смеясь до боли в животе. Раньше было хорошо, однако если же они будут счастливы без меня, я.… Перетерплю это. Грустная улыбка появилась на моем лице, и я даже прикрыл глаза. Но стоило мне прикрыть глаза, как я почувствовал запах гари. На моем лице появился ужас, и я, бросив байк, побежал в ту сторону. Ведь однажды Инуи рассказал мне о дате, когда сгорел его дом. И сегодня, именно это число. Прибежав туда, я увидел маленького ребенка, который стоял и смотрел на полыхающий дом. Подбежав к нему, я оттолкнул его в сторону и побежав в сторону дома крикнул ему: — Там есть люди?! На что мальчик крикнул мне положительный ответ. Я кивнул ему и прокричал ему, чтоб он сказал соседям вызвать пожарных. Заскочив в дом, я решил сначала проверить верхний этаж. Огонь обжигал мою спину, быстро зайдя в ванную и схватив первые попавшиеся полотенца, я смочил их. Приложив в носу одну из тряпок я быстрым шагом направился в сторону комнат. Там мне попался маленький мальчик, который прижимался к полу, быстро схватив его, я приложил к нему тряпку и кинул его на плечо. Пока я бежал проверять другие комнаты, я спросил его о местонахождении других людей, на что он мне ответил, что его сестра должна была находиться в гостиной и спать. Поэтому мы быстро направились в сторону гостиной, где и в правду обнаружилась его сестра. Так же положив ее на второе плечо, направились к выходу. В глазах начало темнеть, а легкие наполнялись дымом. Я понимал, что если сейчас отключусь то не смогу никого спасти, поэтому я продолжил двигаться в сторону выхода. Открыв дверь с ноги, я вышел с ними на улицу, там уже была скорая помощь поэтому, отойдя от горящего здания, я положил их на землю. К нам сразу подбежали люди и начали осматривать нас на повреждения. Так как Акане была бессознания ее, как и нас с Инуи и Коко забрали в больницу. Несмотря на то что я успел вовремя и никто из них не получил опасные для жизни травмы, у Сейшу все таки будет шрам как и в мое время. От этого я к сожалению не смог его уберечь. У Акане нет ожогов, которые привели ее к смерти, а Коко не придется нелегально работать. После того как нас осмотрели, Акане все таки оставили в больнице для обследования, так как она провела в огне больше времени чем мы все. А дети пока ждали своих родителей, они сидели прижавшись ко мне. Чтобы разбавить напряженную атмосферу я решил спросить у них их имена, пускай я их и знаю я хочу услышать это от них —Я Коконои, но можно просто Коко —А я Инуи Тепло, улыбнувшись им, я погладил каждого по голове. Я просидел с ними 2 с лишнем часа пока их родители не приехали. Они плакали и говорили мне спасибо, что я спас их детей, они пытались впихнуть мне деньги, но я просто улыбнулся и вышел из больницы, попутно звоня своему отцу. — Что такое?— спросил он, зевая. На что я улыбнулся и попросил его выслать мне машину, так как я потерял байк. —Ты что?— вскрикнул он, но вскоре он вздохнул и сказал, что в течении 3х-5 минут машина будет рядом со мной. Отключив звонок, я прошелся до ближайшего ларька и купал там сигареты. Вернувшись на то же место, я закурил сигарету и начал терпеливо ждать машину. Как только ко мне прибыла машина я сел в нее и сказав водителю адрес, поехал домой.