***
Шиничиро проснулся ближе к двум часам дня и то, только из-за того что к ним пришел Вакаса. И вот он сидит полусонный и слушает очередную ненужную ему вещь. —Вака-тян, я, конечно, все понимаю,— Шиничиро ненадолго замолк, думая как сформулировать мысль без мата— но зачем ты меня разбудил? Имауши посмотрел на него и, подметив его помятое состояние, спросил: — Ты опять всю ночь не спал? Шиничиро вздохнул, ожидаю кучу упреков. Однако они как не странно не последовали. Имауши выглядел грустным и даже напряженным. —Шин,— парень подбирал слова для более мягкого вопроса— это правда, что ты хочешь уйти с поста лидера Черных Драконов? Парень улыбнулся и лег обратно на кровать, с самого начала он понимал для чего пришел его друг. Это решение далось ему трудно и болезненно, но он понимал, что не всю жизнь хочет заниматься разборками банд. Он хотел найти хорошую и любимую работу, может жениться. — Вакаса,— парень поморщился от полного обращения, но продолжил его слушать,— ты должен понимать, я не хочу заниматься этим вечно. Да и всегда есть более сильные и талантливые люди, готовые вознести Драконов. Парень склонил голову, обдумывая слова друга, конечно, он все понимал. И желание уйти на пенсию не казалось плохой идеей. Но, он не хотел следовать за Черными Драконами, если там нет Шиничиро. Из-за него он вступил и с ним уйдет. —Все ясно Парень улыбнулся и вышел за дверь. Шин вздохнул и, повернувшись к стене, лег спать.***
—Пам пара папам,— проговаривал Такемичи, мешая рис в кастрюле. Совсем недавно он завершил уборку в доме. И вот он начал готовить. У него не было настроения готовить что-то масштабное, поэтому он решил обойтись обычным оякодоном. Поэтому пока рис начинал закипать, он начал резать лук и филе. Было довольно таки трудно одновременно мешать рис и резать мясо. Однако Такемичи было все равно – он наслаждался готовкой Порезав мясо и лук, он начал их обжаривать.Рис сварился, а к маслу и луку были добавлены соевый соус, сахар, несколько специй и два яйца. Блюдо было почти готово, поэтому Мичи убавил огонь. Взяв большую и глубокую тарелку, он начал выкладывать рис, а после и готовый омлет. Наложив себе немного, Такемичи стал есть.***
После своего позднего обеда, Такемичи лежал на диване и читал очередную книгу. Он много думал пока читал, поэтому перестал понимать сюжет, и захлопнув книгу прикрыл глаза. Через несколько минут к нему должны были прийти дети вместе с Акане. И он их ждал, однако время казалось, не хотело идти быстрее. За время проведенное с Акане они стали лучшими «подружками», она не стеснялась говорить о своих проблемах, а он лишь слушал ее. Это даже навевало воспоминания. В прошлом он часто общался с девчачьей компанией, поэтому знал некоторые полезные советы.Они даже тренировали свои навыки макияжа на нем. Это была та еще мука, как они это терпят? Ни вздохнуть, ни чихнуть. Его ностальгические мысли были прерваны звонком в дверь, встав с него, он подошел к двери и открыл ее. За дверью стояла Акане, но без детей. —Аааа, а где дети?— спросил он,смотря на Инуи, та лишь зловеще улыбнулась и сказала. —Ты как-то упоминал, что умеешь ходить на каблуках,— она потянула время и показала на каблуки в ее руках,— и я очень хочу, чтобы ты научил меня ходить на них. Только не снова..