Это всё случайность.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 269 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 Глава Привет, получается

Настройки
— О... Привет, получается... А ты здесь... — Получается, привет. А я играю в баскетбол здесь. Что-то ты давно не заходила сюда. — Давно? — Да, раньше ты ведь приходила играть в волейбол, просто тогда компании не объединялись. — Ты настолько давно ходишь сюда? Офигеть... Прости, но я как-то не запомнила тебя. — Да ничего, я не особо высовывался, а ты... Довольно выделяешься. Я посмотрела тому в глаза, пытаясь понять, что именно он имел ввиду. — Идём? - всё же не стал объясняться, но и спрашивать я не решилась. * Мы вместе пошли к огромной компании, многих из которых я видела впервые. На встречу ко мне бежала она. Моя лучшая, чудесная девочка - Амина. — Сааааааашаааааа, наконец-то! - радости девушке было не занимать, и та набросилась на меня с криками и объятиями, много ребят поддержали данный жест гомоном, и только лишь спустя несколько минут Амина отпустила меня. — Ребята, всё, кто не знакомы, знакомьтесь! Это - Саша. Она раньше тоже часто здесь бывала, так что многих ребят знает. — Да, я Саша, раньше играла в волейбол, теперь прекратила. Приятно познакомиться. - решила быть вежливой ведь настроения на дерзость нету. — Приятно познакомиться, Саш. Я *, - какой-то парень первый вызвался познакомиться, с него и пошло. * — Вань а ты же позвонить отходил, а вернулся то с девочкой, вы знакомы? - Амина была вне себя от нетерпения. Как всегда внимательная и активная. — Чёрт, позвонить. Она меня убьёт. - с этими словами парень начал копошиться в телефоне под заливистый смех Амины с ещё какой-то барышней, имя которой, к сожалению, я не запомнила. — Так вы знакомы, или нет? - Амина всё не унимаясь, начала донимать меня, так как парень отошёл поговорить. — Да там такая ситуация странная получилась... - я почесала затылок, ловя взгляды ребят. Парень довольно быстро попрощался, и ушёл, а я потихоньку вливалась в коллектив, то бросая друг другу мяч, то просто обсуждая всякое с другими. За этот вечер я поняла, что у меня действительно плохая память на имена, ведь большую часть я так и не запомнила. * — Что смотришь? Уже темнело, а я подошла к Амине, которая разглядывала что-то в телефоне. — Да вот, я сегодня пропускаю день стрима, а Ваня дабы успеть, специально раньше домой ушёл. — Какой Ваня? - я наклонилась, чтобы посмотреть в телефон Амины, ведь мне интересна сфера, в которой она работает, хотя я многого не понимала, не следила за русскоязычными ребятами. — Ну ты же знаешь, о ком я, - та с улыбкой протягивает телефон, - Смотри. Сейчас он на пике, нравится всем девочкам. - улыбка не сходила с милого личика Амины, а я поняла, почему этот парень казался мне таким знакомым... — Я не слежу за русскими соц-сетями, но видимо видела его всё-таки... Я всё вспомнить не могла, где могла его увидеть. — Слушай, а мне казалось, что вы виделись уже и до этого, не понимаю. — Мы случайно столкнулись в толпе, вот и получилось. - я вздохнула, чувство неожиданности сыграло свою роль. — Понятненько, - девушка заулыбалась явно уже додумывая что-то в своей голове, - Ну а, понравился хоть? — Амиииин. — Ну Саш, он же парень довольно симпатичный, и хороший. — Мы виделись один раз. Ну, два. *** Вечер я проводила в поисках работы и совсем забыла набрать Дане, своему лучшему другу, вспомнив только тогда, когда он сам позвонил. — О, привет, Дань. Прости, что не позвонила, я забыла совсем. — Привет, Саш. А я ждал твоего звонка. Что делаешь? — Да так, работу ищу, помнишь же, что было с предыдущей, а без работы не получится, мне нужны деньги. — Помню, помню. Но я же предлагал тебе со мной работать, а ты не хочешь. - парень наигранно вздохнул, будто надулся. — Да, потому что не хочу. — Ужасно себя ведёшь, Саш, но всё такая же милая, - тот явно улыбался, а меня напрягало, что в последнее время манера общения у парня именно такая. — Прекращай это, так чего мы делать будем с проектом? — Ну, я поспрашивал в ребят, ни у кого завтра не получится, начнём завтра у меня вдвоём может? — Как это, нужно всём вместе собраться, проект же совместный, да и слушай, у меня вторая линия, я тебе перезвоню. — Но Саш, я... - я сбросила, ведь звонил неизвестный номер.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник