может быть.
12 марта 2022 г., 03:31
Антон ходит уже к Попову пол года и он светлеет на глазах. Они уже общаются на ты даже шутят какие то шутки, Арсений ясень хуй уже был так скажем не по девушкам. А Антон не мог определится но он понял что он влюбился в Попова. Очередной вечер у Арсения они сидели рядом и Попову было так хорошо с Антоном. Он просто просто.. уже не мог. сдержатся и как то у него вырвалось...
-Антон я люблю тебя.
Они ахуели особенно Антон.
-Что?. В каком смылсе?
-Ну.. ты будешь моим?..
Антон хотел смело сказать да утонуть. И ОН ТАК МАТЬ ЕГО И СДЕЛАЛ!
-Да!
Арсений встал в ступр, и одновременно обнимая Антона. А Шастун тонул в его объятьях. Они лежа и кайфавали друг от друга пока до Попова не допёрло что можно лечь по нормальному и укрытся тёплым пледом с любим человеком.
Шаст упал на кровать спиной, а Попов сделал то что не кто не ожидал не он не его Антон.
Арсений подарил Антону сладкий первый поцелуй он был на столько хорош, Антон таял под Арсением, Попов открывается и плюхнулся рядом с Антоном, укрыл из обоих поледом.
-Тош всё хорошо?..
Антон прижимаясь к Арсению обнимая его.
-Замечательно. Обожаю тебя!
-И я тебя кот
Примечания:
sorry он очень коротий но повторюсь я только пробую!!! пожалуйста не бейте тапками за ошибки.. мб допишу
ПОЗЖЕ ИСПРАВЛЮ ВСЕ ОШИБКИ!