***
× Зонтик просто пошел за ними, стараясь максимально не отставать ×* Данте, дойдя до Лагеря, стандартного размера, быстро прошли мимо охраны, которые особо и не противостояли, и попали внутрь. Внутри бегали не шумя особо дети, кто-то что-то чертил, взрослые проходили. Солдаты по команде разошлись кто куда. Сам же он идёт дальше к своему зданию, лишь сказав Зонтику не отставать. *
× Зонтик, чуть ускорился, пытаясь сравняться с незнакомцем. Послушно идет, немного осматриваясь ×* Данте, зайдя в здание, снял капюшон и высвободил из плена волосы. Пройдя дальше и зайдя в комнату с бархатным запахом, сел за стол и скрестил руки, при этом откинувшись на спинку стула. Усталым голосом, но чётко спросил... * - И чего тебе не сиделось у себя в городе ?
— Ну если то пристанище для полчища зомби ещё можно назвать городом, то мне там просто не было места. Я побывал во многих городах и деревушках. Но не в одной не было живых людей. Обычно я просто изучал местность, запасался продовольствием и отправлялся дальше. Но сейчас все развернулось немного иначе. Не беспокойтесь. Скорее всего, я здесь не задержусь. На это свои причины.- Ясно . * Коротко и чётко сказал Данте, поднявшись и взял сумку, стал разбирать добытое.*
× Зонтик просто наблюдает, понимая что некоторые черты довольно знакомы. Но совсем не мог понять почему ×* Данте перезарядил оружие и убрал их. * - Когда планируешь уйти ? * Даже не услышав ответ, Отправился в соседнею комнату, так как там послышался грохот. Спокойно выдохнув, стал поднимать картину какую-то *
— после того как осмотрюсь. Обычно на это уходит от 2-3 и больше дней. Зависит от размера изучаемой территории. Тут я пробуду, скорее всего, не больше 4 дней. Не люблю долго задерживаться на одном месте. × осматривая помещение, мельком заглянул в соседнюю комнату чтобы увидеть причину грохота. ×* Данте поднял какую-то картину, на которой будто разные цветов пятна краски, только в виде людей. Лица были сожжены кроме одного, но с кухни плохо видно. Повесив назад картину, проговорил рифмой... * - " До поздна не держись, до утра доберись. " * Хмыкнув и чуть улыбнувшись, потёр шею. Но быстро убрал улыбку как маску с лица. Проговорил, направляясь к комнате. * - Утро вечера мудрее. Комната твоя будет 3 от кухни по левой стороне. Ночью тебя за ворота лагеря не выпустят не за что. Истребляй - не истребляй, но количество "Зомби" лишь увеличивается и их можно встретить через каждые 5 шагов. Ванны нет. Лишь речка на улице. В неё можно попасть от 16 до 18, не раньше и не позже. Еда тоже в определенное время, но это зависимо от статуса и Здоровья. Ты держишься на уровне жителей, поэтому 7-8, 12-13, 15-16. Главный в лагере Я, так что тебя не застрелят. Сплю чутко, можешь задать в любое время любой вопрос - почти сразу получишь ответ. Моя комната за дубовой дверью. Если вопросов нет - в комнату иди или можешь дом осмотреть.
— я пожалуй осмотрюсь, спасибо. И да. Кстати. Я так и не спросил. Как вас зовут? × Зонтик начал поочерёдно хрустеть пальцами, дабы немного их размять ×- Данте. Меня зовут Данте . * Проговорил он, открыв Дверь в свою комнату. *
— Хм.. Возможно это крайне странно, но мне тоже знакомо ваше имя. Хах. Бывают же совпадения- Ваше мне тоже знакомо. Жаль вспомнить не могу от куда и почему . * Проговорил Данте, заходя к себе. Зайдя, снял маску и куртку. Постепенно и всё остальное *
— уверен что рано или поздно этому найдётся разумное объяснение. Ну ладно, я пойду. Удачного вам отдыха. × Зонтик направился в комнату, дабы переодеться ×* Данте не чего не сказав и переодевшись, лёг спать. Спокойно лег так как знал что рядом есть оружие, не имея даже значение какое, но в любом случае которое может ему помочь нападение выжить, если оно будет. А по дому проснувшись, стала бродить кошка, такого же цвета как и цвет волос Данте. Лишь отличалась от обычных тем, что довольно больших размеров. *
***