История о том, как Хосок испугался у себя дома

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 561 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История о том, как Хосок испугался у себя дома

Настройки
Меня зовут Хосок. Сегодня я расскажу историю от которой пойдут мурашки. Часы пробили полночь. Тихая комната, которую освещал тусклый лунный свет была небольшой. Это была моя комната. Стены были бело-черными с красивым золотым узором. Возле стены стояла двухспальная кровать, на которой валялись подушки. Рядом стоял Компьютерный стол. Он был темно-коричневого цвета. На нём стоял компьютер и множество бумаг, оставленных Юнги. Он часто оставляет свои вещи на моём столе и забывает их забрать. Напротив кровати стоял шкаф. Он был большой и полностью забитый моими вещами. В общежитии я был один. Все мемберы ушли на тусовку. Почему меня не взяли? Последний раз мы пили на новый год. Я очень плохо пью и поэтому быстро пьянею. Так вот, когда я очередной раз напился, я медленно подошёл к Юнги и начал нести всё, что на душе. Не зря говорят, что алкоголь развязывает язык: -Юнги-хен! Почему ты не сидишь рядом со мной? Мне скучно! С тобой весело... Давай поиграем! -Вдруг я стремительно стал падать. Благо подоспел Чимин и я не упал на Хёна. -Хоби, да ты пьян! -парень, который был ниже меня кое-как держал меня на ногах. -Ничего я не пьян! Просто не много не в себе! -Возмутился я. Парни переглянулись. Наконец Юнги заговорил: -Чимин, давай унисем это пьяницу. Намджун помоги нам. -Хорошо.- Намджун кивнул и посадил меня себе на спину. Вот так-то. Теперь меня не берут на тусовки. Я лежал на своей кровати и читал письма ARMY. Я очень люблю такие письма, они наполнены любовью и заботой наших поклонников. Может быть я так и читал бы письма, если бы вдруг не отключили свет. -Что? Где свет? -Тихо произнёс я, смотря в проход двери. Я ничего не видел. Звуки грома и дождя, случившего по крыше, придовало картине дискомфорт. Мне стало не по себе. Звуки дождя и грома прекратились. От этого стало лишь хуже. Бесконечная тишина убивала меня и я стал волноваться ещё сильнее. Чтобы отвлечься я решил послушать музыку. Я нащупал свои наушники и вставил их в телефон. Как только я решил включить песню "Boy in luv", как мой телефон показал мне средний палец и отключился. -Что?! Телефон сел?!-Я попытался включить, но он сразу же отключался. -О Боже! Сколько времени прошло я не знал. Уснуть я не мог, боялся, а чего не знаю. Как вдруг шум... Грохот раздался из кухни. Будто кто-то открывал и закрывал шкафчики. Я даже подпрыгнул. Напомню я в общежитии ОДИН! И такой грохот не мог бы произойти сам по себе. Когда я поборол свой страх, я взял первое что попалось под руку, это был напольную люстру, которая стояла рядом,и фонарик, который я кое-как ущупал. Я тихо поднялся с кровати и спустился на кухню. Когда я подбирался мне всё больше были слышны шкафчики. Я по жизни оптимист, поэтому у меня была мысль "Вор?! Надо его проучить! ". Когда я вошёл в кухню я увидел чёрную фигуру. Это был парень низкого роста, одетый во всё чёрное. Лунный свет иногда поподал на него и можно было развидеть его бледную кожу. Парень посмотрел на меня и продолжил дальше искать что-то. -А ну стоять нарушитель закона! -крикнул я и пошёл в бой. Я быстро подошёл к парню, сжав Люстру сильнее я со всей силы замахнулся. ... Звук удара люстры и головы "вора" прервал тишину. Включивший свет открыл мне лицо "вора". Это был Юнги. По видимости он искал чем починить свет, а я принял его за вора и ударил. Парень лежал в отключке. -Юнги-хен? Прости... ~Типо этого надо было сделать? ~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник