Месть Данте за горький чай
15 марта 2022 г., 17:10
Примечания:
В этой части Вару сдохнет:)
Пока Вару был в отключке Данте начал его пилить бензопилой, Вару проснулся от боли и хотел закричать но не смог потому что на нём был кляп, а Данте отпилил уже 2 руки, Вару к тому времени уже умирал от потери крови, а Данте уже всё отпилил, Вару был уже мёртв, Данте разделил вару на маленькие кусочки и по своему рецепту сделал из него чай и заварил всем клонам на утро, когда все клоны проснулись и пришли на кухню Данте ждал их с чаем и попросил их попить его фирменный чай по его рецепту. Всем понравилось но зонтик спросил.
З.-Данте, А где вару? Спросил Зонтик напуганым голосом
Д.-он проснулся раньше всех вас и пошёл гулять. Ответил Данте на вопрос Зонтика
Ф. - в 06:07? Спросил Феликс с удивлением
Ф. - он же спит до обеда. Сказал Феликс
Д. - я сам удивился, он сказал что хочет пойти гулять раньше. Ответил Данте с наиграным удивлением
З. - ну хорошо. Ответил Зонтик
Все клоны ждали Вару но его не было, и теперь Вару разыскивают, но клоны ещё не знают что они его выпили...
Примечания:
Я знаю что это ещё хуже чем 2 часть