Они поели Антон вместе с девушкой пошли в комнату и оделись по очереди.Антон можешь дать мне тетради и книги я пока переоденусь-девушка была красной как и парень. подороге в школу к парню подошёл парень и начал на него кричать.эй ты урод! ты совсем страх потерял ещё раз тебя увижу рядом с Антоном я тебя убью-взгляд девушки убивал из нутри.девушка начала доставать из кормана мини нож.хулиган быстро убежал а Антон стоял в шоке. Ладно пошли в школу-мило сказала девушка.Антон всю дорогу шугался каждого движения и слова девушки.в школе к девушке подошла команда девочек-миса,вероника,и другие три девочки.эй милая дама хочешь к нам в команду-сказали миса и вероника .нет-сказала девушка.тут вероника сказала -милая дама можем поговорить на едине .хорошо красавица-с улыбкой сказала девушка . Девушки вышли но тут вероника прижала девушку и поцеловала . Вероника только хотела поцеловать ещё раз но девушка сделала это быстрей они упали на пол через пять минут Вероника сказала хватит скоро звонок-у девушки был брутальный взгляд она была красивей любого, а Вероника была красной как помидор девушка схватила Веронику и поцеловала.эй!-вскрикнула вероника. Куда своим языком полезла! А девушка лишь улыбнулась но эта улыбка была искриней и такой изящной.они побежвли на урок(они были в разных классах)потом пришла миса....эй милая девушка хочешь поговорить со мной -сказала миса . Девушка сказала -хорошо милая. Выйдя на улицу девушки начали флирт потом миса поцеловала девушку а девушка была не против. Но в окне была вероника которая смотрела на мису так что взгляд был убийственный но девушка помахала веронике следущая была физ-ра....
Милые дамы
12 марта 2022 г., 12:40
Примечания:
Я думаю это легко ведь сценарий уже есть но дитали дабавить придётся
Где я?!-вскликнула девушка. как я тут очутилась?! А ладно, главное найти хоть какую-то деревню. Молодая леди вам помочь? Девушка обернулась. Там стоял парень лет 12-он был весь побитый) ой тебе помочь ?-вскликнула девушка . Нет-улыбнулся мальчик . Он начал отводить девушку в деревню .по дороге она оторвала немного Ткани от платья и протёрла лицо парню. Мельком она увидела что он весь красный.они пришли.... они зашли в дом.... братик!-кричала девочка. Она бежала на встречу к нему?-подумала девушка.а кто это Антон?-спросила девочка.парень-Антон повернулся к девушке а потом сказал.- моя подруга!девушка на секунду подумала-его зовут Антон, милое имя. Девушка побежала на второй этаж дома.парень побежал за ней.эм...дай мне одежду и еду.-сказала девушка.хорошо-мило улыбнулся парень и ушёл.блин он такой милый-подумала девушка.парень вернулся дал одежду девушке и вновь ушёл.парень пришёл чтоб сказать девушке что еда готова но девушка уже спала.утром проснувшись одежда лежала а парень вместе с сестрой завтракали.девушка встала и пошла к Антону и его сестре.привет!сказал парень девушка ответила-ага.
Примечания:
Это только 1 часть а мне уже хочется спать