(*Господи я схожу сума♡×)*
14 марта 2022 г., 07:12
Примечания:
Фух я старалась отцените
Я скоро сдохну я её люблю но эти шмары-думал Антон.тут заходит девушка и говорит-Антон прости но я вас всех люблю и вабрать одного из вас не смогу-она сказала это так чисто и безбрежно но с улыбкой .....♡. У Антона потекли слёзы а девушка нечего не сказала и ушла.... Мисе и Веронике сказала тоже самое. У вех реакция как на под хват одна и та же. Девушка так легко уходила из их комнат будно персик с небес поднимается вверх по перьевым лестницам.... но уже утром она сказала Антону-я тебе ненавижу! и кинув в него его же сумку с вещами выкинула за порог...... У девушек всё получилось они сделали кое-что плохое и обвинили Антона ... но Девушка этого не знала..... Миса Вероника кушать! девушки подошли и поцеловав её по очереди сели ужинать. За что я нечего не делал это они? Да кто же ещё это может быть.!-думал Антон идя у деректору за ключами новой комнаты.... У Мисы и Вероники все прекрасно они спали на одной кровате с их любибой девушкой♡. так ещё и лежали на груди девушки с мыслями-она шикарна я её люблю.♡.)
Примечания:
Очень хорошо отцените♡