Часть 8
25 марта 2022 г., 10:09
Примечания:
Я не понимаю, вам что этот фанфик так понравился?
И да простите что часть маленькая, скорее всего в выходные частей не будет(
Б: Нечего страшного)
Д-может ты к нам домой пока что?
П-пойдем.
Они знали в подъезд, а потом в квартиру.
Она была 3х комнатной (если ждали описание, его не будет).
Наши герои пошли на кухню. Пока Джо делал чай, Вару спал у Пика на коленях.
Д-как-то раз, Вару во время сна пошёл на кухню, и сделал себе чай, при этом не обжегся, он при этом спал.
П-ничего себе.
Д-как там Вару в школе?
П-ничего особенного, зато теперь у него есть 3 новых друга)
Д-понятненько.
~2 часа спустя~ (время 23:07)
Д-боже, Вару, сколько можно спать?
П-мне не тяжело, наоборот, приятно как-то.
Д-стой... Ты в моего брата втрескался?
П-получается так.
Д-поздравляю) совет вам да любовь)
П-(////)
Спустя минут 15 Вару стал просыпаться.
^прода следует^
Примечания:
Ребят, прочитайте пожалуйста мои другие ФФ, и оцените их пожалуйста!
Люблю вас 💗
Б: Ошибки есть, но их мало.
Бечено ✔️