Часть 24
7 июня 2022 г., 08:59
Примечания:
Вот, простите за задержку, ведь обещала что выйдет вчера, просто у меня идёт подготовка к концерту, и я не успеваю:_)
Б: Нечего страшного 💞
Сейчас у них биология, когда наша троица зашла в кобинет прозвенел звонок. Пик и Вару быстро пришли к своей парте. Когда они уселись, Пик положил свою руку на колено Вару и начал поглажиаать. На это Вару немного покраснел и посмотрел на Пика убийственным взглядом. Пик лишь хихикнул, и все же соизволил убрать руку.
~после всех уроков~
Вару предложил Пику пойти к нему в гости. Пик конечно же согласился.
~у Вару дома~
В-ДЖООО!
Д-Че те?
Джокер вышел с кухни (ав-хузяюшка Б: не то слово).
Д-О, Пик, привет.
П-Ага, здрасте.
Д-Злюка, Вару, иди к себе в комнату, мне с Пиком поговорить надо.
В-Ладно...только быстро!
Д-Ага.
*Вару ушел*
П-о чем хотели поговорить?
Д-Давай-ка на ты, хорошо?
П-Ладно, ну так о чем?
Д-Вообщем...мне надо уехать на 2 дня...можешь остаться здесь? Просто я уеду через 2 часа, а ночью гроза...Вару её очень боится (ав-да, да(пизда), классика, Б: Ну и чё? Так даже интересно), и я боюсь его одного оставлять, понимаешь?
П-Да, конечно. Я останусь.
Д-Тогда номерами обменяемся?
П-Ага.
Примечания:
Скорее всего следующая часть выйдет завтра, но это не точно.
Люблю вас💗
Б: Ошибки есть, но у кого их не бывает?
Мы тоже любим тебя, Коть 💕
(Пов, Бета: Любит называть людей милыми кличками 😁)
Бечено ✔️