***
Мы с Чонгуком встречаемся со старшей школы,а если быть точнее, чуть больше 5 лет, честно, если бы мне 5 лет назад сказали , что мы так долго будем вместе , я бы не поверила никогда. В школе, Чонгук был тем самым красавчиком всей школы,за которым бегали все девчонки. Ещё бы они за ним не бегали - высокий брюнет со спортивным телосложением и невероятно милыми глазками, но на удивление, он ими особо не интересовался, даже не « не особо», он ими вообще не интересовался , я даже начала подумывать , что он из тех самый сладеньких мальчиков, тем более, он все время проводил со своим другом Хосоком. Про себя не могу сказать , что я была такая же популярная как Гук , но меня тоже многие знали и пытались за мной ухаживать. В силу того,что я была закрытая личность, общалась я мало с кем , да и доверяла я редко кому , а про отношения, вообще молчу. А познакомились мы с Чоном совершенном банально , да и не сказала бы , что романтично , он просто подсел ко мне за обедом и сказал , что - «Я давно за тобой наблюдаю, ты хорошенькая, может быть сходим куда-нибудь вечером? Отказы не принимаются» , эти слова я помню до сих пор,как будто, он мне вчера их сказал. Ну а после этого всё и закружилось,завертелось.***
Проснувшись утром , я не обнаружила Чонгука рядом , а с кухни доносился вкуснейший запах, встав с кровати, я тут же облокотилась о стенку. Т/И: Надо же было так резко встать , что аж в глазах потемнело, ох уж этот возраст - посмеявшись у себя в голове, подумала я. Заходя на кухню, я лицезрела прекраснейшую картину , как полуголый Гук готовит завтрак. Подойдя к нему сзади , обнимая его и целуя. Т/И: Доброе утречко,это что за сюрпризы с завтраками ? - не отлипая от него, спросила я. Гук: Доброе утро, подумал , что ты слишком много глупых вопросов задала ночью, поэтому, буду делать все , чтобы ты больше не спрашивала о таком - улыбаясь своей кроличьей улыбкой, сказал он. - Быстро садись за стол , а то вафли остынут. Позавтракав , помыв посуду , мы лежали на диване и смотрели всякие видео на ютубе. Гук: Слушай,вчера звонил Хосок с предложением сходить всем вместе на выставку, он вопил в трубку , что ждал эту выставку целый год и очень расстроится если не сходим вместе , как тебе? Пойдём? А после, можем все вместе заехать куда-нибудь покушать или закажем доставку и позовём ребят к нам , выпьем , поболтаем. Т/И: Не хочу расстраиваться Хо, так что я-«за» - лёжа на диване тюленьчиком, сказала я. Гук : Отлично , тогда я пошёл в душ , а ты иди собирайся - поднявшись и направившись в ванную, сказал он. Гук: Малыш? - окликнул он . Т/И: Да,да , я уже встаю - поднимаясь, бубнила я. Гук: Я тебя люблю , Чон Т/И. Т/И: Не путай,я все ещё Чхве, я тоже тебя люблю - сказала я, ухмыляясь и посылая воздушный поцелуй. Гук: Чхве ты временно,скоро станешь Чон - заходя в ванную, сказал он.***
Зайдя в комнату и открыв шкаф , у меня резко потемнело в глазах. Т/И: Господи,что сегодня со мной такое - сказала я сев на кровать. Погода что-ли меняется,ужас просто. Пока Гук купался,я думала , что надеть и решила, что шелковая голубая юбка в белый цветочек , голубой свитер и серебрянные кроссовки , это самый подходящий образ для выставки. Гук: Ты как всегда прекрасна - сказал Чон, наблюдая за мной из-за угла. Т/И: Ой,напугал - сказала я, держась за сердце. Собирайся давай ,я уже позвонила Лине,и сказала , что мы согласны на выставку , так что, нам скоро выходить,а ты ещё не готов. - сказала я, продолжая делать локоны. Наконец собравшись и выйдя из дома , мы сели в машину и поехали к ребятам.***
Хосок - лучший друг Чонгука,он немного старше , чем мы. В школе он был , то блондин,то брюнет , как то раз, даже в красный покрасился,но на удивление ему все цвета к лицу. Сейчас же Хосок - жгучий брюнет,высокий и амбициозный. Но в тоже время, он очень добрый и тёплый,я бы назвала его этаким солнышком. Лина-это живая фарфоровая куколка, с огромными голубыми глазами и длинными чёрными волосами , а так же, по совместительству - это моя лучшая подруга, мы с ней с плёнок дружим. Через столько всего прошли вместе , было всё и ссоры и недопонимая , но это только укрепляло нашу дружбу. Хосока с Линой познакомили мы,они поначалу даже слышать не хотели друг о друге,Лина была занята учёбой , а Хо нравилась другая барышня , но потом начался бурный роман , который в конце привёл к свадьбе. Да,да , они недавно поженились,но щас не об этом.***
После выставки , мы решили прогуляться вдоль реки Хан,ну естественно самый первый выдохся Чонгук и настаивал на том,чтобы мы сели. Сидя на лавочке, мы любовались закатом , сегодня он был невероятно красивый , в розовых оттенках. Засмотревшись на закат,я почувствовала, что-то щекочет палец,опустив взгляд на руку , я заметила бабочку. Она была очень красивая - ярко голубая , я таких раньше никогда не встречала. Т/И: Чонгук,Чонгук, смотри, какая красивая бабочка - поднимая руку, сказала я. Гук : И правда красивая , даже не улетает, удивительно - рассматривая бабочку на моем пальце говорил он . Т/И: Бабочка - это символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, хотела бы я стать бабочкой в следующий жизни. Гук: В следующий жизни , ты опять будешь моей девушкой и женой, и все последующие жизни тоже - обнимая меня сказал он. Ну что ребята? Может быть доедем до нас ? Только заедем в магазин, купим вина? - предложил он. Хосок: Я не против,поехали. - встав, сказал он. Доехав до магазина , Чонгук и Хосок пошли покупать алкоголь,а я заказывала в машине доставку еды на дом. Дорога домой заняла совсем мало времени, минут 20, не больше. Зайдя домой, каждый занялся свои делом,мы с Линой ушли на кухню , распаковывать еду и раскладывать по тарелкам,а парни пошли в гостиную , чтобы включить музыку , достать бокалы , открыть вино. Т/И: У меня ужасно кружиться голова сегодня и с утра и темнеет в глазах - жаловалась я. Лина: Как давно у вас было? Может ты у нас беременная? Тест делала? Ты в больницу ходила? Т/И: Да нет,какая беременность , нам щас не до этого,у нас другие планы - замявшись, сказала я. Лина: Ну смотри,если головокружения не прекратятся сходи в больницу. Идея с больницей меня не особо привлекла , поэтому, я промолчала. Гук,Хо: Дамы,ну вы где? Долго вас ждать? У нас всё готово - возмущая кричали они с гостиной. Т/И : Уже идём - сказала я , взяв тарелки. Лина: Обещай,что сходишь в больницу если не пройдёт? - сказала она, взяв меня за руку. Т/И: Обещаю , а теперь пошли - улыбаясь сказала я.