Причина моего сна

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 15 846 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Прошло пару недель, с того момента, как Дженни заказала у нас проект, она каждый день доставала меня. Приходила в компанию, благо, я не заставал её, ведь всегда был занят, то совещания, то надо было выехать за город и прочие дела. И вот, проект был готов.

***

Дженни: Мне очень понравился ваш логотип, который вы сделали, у меня будет одна просьба. Чонгук: Слушаю. Дженни: Мы будем снимать рекламу и вы должны там присутствовать. Чонгук: Как реклама салона связана со мной? Дженни: Вы же директор, вы должны руководить. Как выбрать кадр, чтобы логотип был виден, даже с самого плохого ракурса. Чонгук: Если я, буду присутствовать, вы потом не будете писать мне? Дженни: Эмм, да. — в её глазах появился блеск. Чонгук: Хорошо, время и дата съёмки. Дженни: Завтра в 9:00. Адрес отправлю по смс. Чонгук: Договорились. Дженни: До встречи, Чонгук. Чонгук: До свидания. Надеюсь после этого, эта девчонка отстанет от меня и перестанет строчить мне, ведь больше всего, я не люблю навязчивость.

***

Наступило утро, Т/И так и не появилась в моём сне, от чего моё настроение было не особо хорошим. Быстро собравшись, я открыл телефон, где был адрес с салоном Дженни и направился туда. Приехал я немного раньше. Но вся съемочная группа была уже на месте и готовились по полной. Дженни суетилась и бегала по всем, что-то объясняв. Я тихонько подошёл и стоял рядом с камерой. Дженни когда увидела стоящего Чонгука, глаза вновь заблестели и мигом подбежала к нему. Дженни: О, ты уже здесь. Привет. Чонгук: И вам здравствуйте, Дженни. Дженни: Почти всё готово. Чонгук: Принял. — я до сих пор не понимал, зачем я тут нахожусь, ведь я мог просто закончить её работу, поменять номер и всё, через какое-то время она бы отстала, но уже было поздно, ведь я пришёл… Дженни: Можешь посмотреть пожалуйста, как всё смотрится? Тебе нравится? Я довольно хорошо разбирался в съёмках, немного подправив камеры, я сказал, что так будет лучше, со мной согласились. Дженни: Так гораздо лучше, вот поэтому, ты нужен был тут. — её лицо сверкало от счастья. Счастье шло оттого, что она скоро откроет свой салон или оттого, что я тут…? И так, дали знак, что съёмки начались. В кадре была девушка, которая должна была заходить в салон, ей оказывают там процедуры и выходя, она смотрит на логотип и говорит — «Надо будет привести сюда подруг», или что-то в этом роде. Во время съёмок, Дженни стояла всё время со мной и не отводила взгляд. Дженни: Тебе правда нравится? — говорила она исключительно шёпотом, впрочем, как и я. Чонгук: Довольно неплохо. Дженни: Логотип смотрится ещё лучше, чем я думала. Я начал качать головой, в знак согласия. Дженни: А ты давно этим занимаешься? Чонгук: Недавно. Дженни: Тебе нравится этим заниматься? Чонгук: Да. Она уже начала немного раздражать, но я держался, ведь это наша последняя встреча. Дженни: Приходи в любое время. Чонгук: Не нуждаюсь. Дженни: Тогда приводи свою девушку. Она решила сделать ход конём. Я ничего не ответил. Съёмка немного затянулась и всё это время, она задавала мне какие-то вопросы, а я лишь отвечал кратко и понятно, -«Да», «Нет», «Возможно», «Может быть». Я ей ясно давал понять, что мне не особо интересно было её общение и тем более она сама. И заветное слово — «Снято». После окончания, я всех поблагодарил за работу и хотел уйти, но эта девчонка с моим мнение не считалась. Она подбежала ко мне и схватила за руку. Чонгук: Что? Дженни: Можешь подождать минутку? Я не успел ответить, как она подбежала к съемочной группе, так же поблагодарила, закрыла салон и подбежала обратно. Дженни: Давай куда-то сходим? Чонгук: Я занят. Дженни: Прошу, мы должны это отметить. Чонгук: Я не ясно выразился? Дженни: Тебе сложно указать мне последнюю услугу и пообедать со мной? В голове у меня были лишь слова -«последнюю», от чего я согласился. Сев в мою машину, я сказал куда направимся. Врубил музыку, чтобы по дороге мы не разговаривали и направились в ресторан. Доехали мы до незнакомого мне места, но по пути на съёмки, я видел это место и решил приехать сюда. Мы присели за стол и сделали заказ. Дженни: Уютное местечко, ты здесь бываешь часто? Чонгук: Нет, я тут впервые. Дженни: То есть, ты тут впервые и вместе со мной? — она начала улыбаться. Чонгук: Не бери на свой счёт. Было видно, что её эти слова очень задели. В этот момент принесли наш заказ. Я заказал себе стейк, а она салат. Чонгук: Ты наешься этим? Дженни: Да, я немного набрала, надо бы сбросить это. Я ничего не ответил и принялся уминать еду. Дженни: Дальше поедешь в компанию? Чонгук: Нет. Дженни: А куда? Чонгук: Не твоё дело, мы видимся в последний раз, поэтому, не вижу смысла отвечать на твой вопрос. Она положила вилку и я поднял на неё взгляд, она была грустная? Злая? Дженни: За что ты так со мной? Чонгук: Что ты имеешь введу? Дженни: Почему ты так холоден со мной, отвечаешь так грубо, я же со всей лаской и уважительно пытаюсь с тобой общаться, а в ответ, я слышу только твою грубость. Чонгук: А что я не так делаю? Дженни: Что не так делаешь? Ты серьёзно? Я думала ты нормальный… Что со мной не так, ответь. Чонгук: Что не так? С первого дня нашего знакомства, ты начала приставать ко мне, как я должен был отреагировать? Спокойно и подчиняться тебе? Если твой папа богат, это не даёт тебе право над всеми командовать и не все должны делать то, что хочешь лишь — ТЫ. Ты - просто избалованная дочка своего богатого папы. Ещё, ты ужасно приставучая и не видишь границ, которые нельзя переступать, я согласился на эти съёмки, в надежде, что мы больше не видимся, но как я был глуп, думая, что ты и правда отстанешь от меня. Я довольно развёрнутый ответ дал? Дженни: Ты не имеешь право так говорить, ты совсем не знаешь меня и моей истории, так же как и я твоей, именно по этой причине, ты не смеешь такое мне говорить. Думаешь, я рада, что все считают меня избалованной? Начиная со времён школы, по сей день, это продолжается, вот я и решила, раз люди видят меня такой, то мне и не следует быть другой, ведь мнение уже сформировалось обо мне, даже не узнав какой я человек на самом деле, им стоит лишь услышать, кто мой папа и всё. Я не убираю тот факт, что я всегда добивалась своей цели, но не всегда за этим стоял мой богатенький папаша. Но я не понимаю, откуда у тебя взялась вся эта грубость и ужасная форма общения. Я не думаю, что я заслужила такого. Ведь что осталось позади нас и что ждёт впереди нас, значит так мало, по сравнению с тем, что внутри нас. — она встала из-за стола. Дженни: Спасибо за обед. После этих слов она развернулась и ушла. Если честно, я чувствовал себя ужасно, нет, отвратительно, я ведь правда высказал только то, что видел со стороны.

***

Я выбежала, еле сдерживая слёзы. Дженни: Алло, ты где? -Я дома. Что-то стряслось? Дженни: Еду к тебе. По пути, зайдя в магазин за вином, я отправилась к своей лучшей подруге. С которой мы познакомились в школе. Она была не как все, и всегда была на моей стороне.

***

Розэ: Заходи. Мы разлили вино по бокалам и уселись на диван. Розэ: Рассказывай. Дженни: Помнишь, я рассказывала тебе о парне, который делал логотип для моего салона? Розэ: Конечно помню, ты же втрескалась по уши. Дженни: Так вот, он дал мне сегодня понять, что я ему не интересна. Я рассказала Розэ, как всё было. Розэ: Ну слушай, что он сказал, это понятное явление, многие так думают. С другой стороны, он тебя толком не знал, чтобы такое говорить, вроде он компетентный и деловой человек, а посмел так высказываться. Дженни: Тоже верно, но как и у меня, у него скорее всего, тоже есть не очень весёлая история. Розэ: Возможно ты права. Злишься на него? Дженни: Не назвала бы это злостью, я просто немного расстроена, я думала он не такой как все, но так же, я вела себя и правда как тупая девица, вешавшаяся ему на шею. Розэ: Как поступишь? Дженни: Не знаю, писать ему я точно пока не намерена.

***

Весь день думав о Дженни и как не красиво я с ней обошёлся, надавало мне покоя. Но так же, я не считал себя виноватым. Но совесть сжирала меня. Я присел на диван и вздремнул. Т/И: Позвони ей….Позвони. Чонгук: Т/И, ты где? Т/И? — я не видел её, но слышал отчетливо её голос. Т/И: Позвони… И тут я подорвался с дивана. Чонгук: Почему её не было, а был лишь голос? Позвонить кому…. Дженни? Немного посидев и крутя в руках телефон, я решился. Чонгук: Алло, Дженни….
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)