Теперь брезгливости нет

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 940 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Суббота, раннее утро, Серёжа спит, видит сон про Ванюшу и тут его будит уведомление..Это пришло сообщение в телеграмме. Оно было от Ивана) В: Кудрявый, привет, я давно тебя не видел, может сегодня встретимся, поболтаем? Серёжа с просони не понял.. Его мысли сразу же наполнились вопросами: "Всмысле? Это мне точно Ваня пишет? Я не сплю? " Он себя ущипнул и убедился, что это не сон) Он радостно подскочил с кровати и начал ему отвечать) С: Вот это доброе утро) Неожидал..) Да конечно давай, а во сколько? Как только Иван увидел ответ от друга, он улыбнулся) Мысли Вани:"Э, что это со мной? Почему я улыбаюсь? Неужели после стольких приставаний ко мне, он мне стал нравится..? " После этих мыслей, Иван очнулся и начал отвечать другу) В: О, супер, давай в 15:30? Сможешь? Сергей сразу же ответил, т. к он был, в сети) С: Да конечно, если я не просплю, а то в последнее время, что-то плохо себя чувствую) В: Заболел что-ли? М. В(мысли Вани): " Я за него волнуюсь? Я за него волнуюсь не как за друга, а как-будто что-то большее?! " От этих мыслей у Ивана пробежали мурашки.. Сергей в это же время тоже сидел в шоке... С: Ванюш, ты что за меня переживаешь? :> В: Конечно, ты же мой друг) С: А, да, точно..) Только друг) В: Да блять, Серёга, ты мне друг, никак больше.. С: Значит.. я каким-то образом всё таки смогу стать не только другом В: Да сможешь, потому что у меня тебе непонятные чувства.. С: Правда? ..) В: Да.. это чувство... лучших друзей, не более.. С: Ладно, спасибо Вань, я понял В: Кудрявый прости.. С: Да ладно ничего.. сегодня встретимся) В: Прости, правда прости, я не хотел тебя расстраивать.. *У Вани* Да блин, почему я ему соврал? Я же его люблю, он мне так нравится, но не могу этого сказать... Его прекрасные кудрявые, на данный момент светлые волосы, так притягивают к нему... К тому же я знаю, что и я ему нравлюсь.. Надо приехать будет к нему пораньше, что-бы может как-то поговорить, сказать правду... Но не знаю, получится ли.. *У Серёжи* Зачем он так? Хотя конечно так будет, я же ему не нравлюсь.. На что я опять надеялся.. Ладно, друзья так друзья) Прошло уже 3 часа, время уже было 13:25, да, 3 часа назад было 10 часов утра, для них это рано, ахах * У Вани* Всё надо собираться и ехать, вдруг я ему реально, плохо сделал... Я уже не, могу терпеть, хочу его поскорее увидеть) * У Серёжи* А Серёжа спал, потому что расстроился из-за с ситуацией с Ваней и решил дальше спать..) Прошло 25 минут. Ваня подъехал к дому Серёжи, открыл дверь подъезда с помощью ключа, да, у него был запасной ключ от квартиры Сергея,он, ему его отдал когда был в Украине у Вадима, потому что он его попросил заходить иногда в квартиру и проветривать её, и зашёл в подъезд. Поднялся на нужный этаж и решил всё таки позвонить в квартиру, потому что это не очень красиво открывать дверь ключём, когда хозяин дома. Позвонил раз, два, пять, ему не открывают, он уже запереживался и решил всё таки открыть ключём. Открыл, забежал в квартиру и успокоился, потому что увидел живого Сергея, который спал) М. В: " Ну и напугал ты меня Кудрявый, я чуть в обморок не упал.. " Ваня не удержался, он снял куртку, обувь и лёг рядом с ним) Через некоторое время просыпается Серёжа и видит перед собой такую картину.. Он открыл глаза и видит перед собой лицо Вани, которое улыбается, т. к видит Сергея, который наконец-то проснулся) С: Ты что тут делаешь? В: К тебе приехал Серёжа посмотрел на часы, время было 14:48 С: А что так рано? В: Я на самом деле ещё давно приехал) - вставая говорит С: А зачем? Что-то случилось? В: Я хотел поговорить..) - и сел рядом с Кудрявым С: О чём? В: Серёжа.. Серёжа удивился, потому что Ваня его так не называл давно.. С: Что?.. В: Серёжа.. я тебе соврал.. С: Всмысле? Ты о чём? В: Ты мне тоже нравишься.. Серёжа не понимал, правда или он шутит.. С: Если это реальность, ущипни меня.. В: Не буду я этого делать, я не собираюсь ещё больше боли тебе делать.. С: Т.. ты не врёшь? В: Нет.. это правда) Серёжа не удержался и обнял Ваню) Ваня обнял сильнее, потому что оочень хотел этого.. С: Ванюш.. я тебя люблю) <3 В: И я тебя люблю) <3 С: Вань, давай проведём стрим, а то мы уже давно обещаем, но никак не получается.. а разговоры по душам оставим на завтра) В: Хорошая идея, я тебе тоже хотел предложить)
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)