Любовь негодяя

R
Завершён
45
автор
Размер:
5 страниц, 1 212 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

вторая встреча

Настройки
Следующий день был обычным, Андрей гулял до поздной ночи. И сразу как вернулся домой завалился спать, он не знал что с самого начала дня за ним наблюдал нечистый. На окно мальчика запрыгнул монстр и подошёл к кровати на которой спал Андрей. -красивый...-Сказал Миша и погладил блондина по спине.-Очень красивый...-Сказал монстр и невесомо поцеловал Мальчишку в щёку.-Андрюшенька...Эх как жаль что ты меня не любишь...Спи сладким сном Андрюша -Монстр ушёл во тьму города... утро -Ох, я выспался...Удивительно, я давно так хорошо не спал...А какой сегодня день недели ?М, сегодня у нас воскресенье, думаю сегодня можно сходить в лес отдохнуть может напишу что-нибудь. Андрей поел, переоделся, и направился в лес. //В лесу//

Дай солнце силы мне, чтоб громче кричать петь.

-О это ты придумал?-Из за дерева высунулся Миша. -А!?-удивился внезапно прерванной тишине Андрей.-Ты откуда взялся!? -Я всё время тут был.-Сказал монстр и глупо улыбнулся. -А-а вот что...-Уже испуганно говорил мальчик. -Ты меня боишься?-уже серьёзно спросил Миша. -Д-да в книге написано что ты злой и готов разорвать меня на куски. -Не бойся...Я тебя не трону!-Мише не нравился такой ответ от Андрея. -Честно? -Да!-Миша по доброму улыбнулся и обнял Андрея. -Ты чего? -Ничего!-сказал монстр и отпустил мальчика. -А сколько тебе лет? -Не помню, вроде сто или нет...А тебе сколько? -Ну мне пятнадцать с половиной... -Мг понятно, а что ты любишь? -Ну-у стихи писать там, рисовать, а ты? -Я люблю музыку, а ещё людей! -в смысле? -Ну есть их люблю!-Миша заулыбался. Андрей напрягся:-я ведь тоже человек... -не бойся! Я же сказал, что не трону тебя!
Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник