Дай солнце силы мне, чтоб громче кричать петь.
вторая встреча
13 марта 2022 г., 00:26
Следующий день был обычным, Андрей гулял до поздной ночи. И сразу как вернулся домой завалился спать, он не знал что с самого начала дня за ним наблюдал нечистый.
На окно мальчика запрыгнул монстр и подошёл к кровати на которой спал Андрей.
-красивый...-Сказал Миша и погладил блондина по спине.-Очень красивый...-Сказал монстр и невесомо поцеловал Мальчишку в щёку.-Андрюшенька...Эх как жаль что ты меня не любишь...Спи сладким сном Андрюша -Монстр ушёл во тьму города...
утро
-Ох, я выспался...Удивительно, я давно так хорошо не спал...А какой сегодня день недели ?М, сегодня у нас воскресенье, думаю сегодня можно сходить в лес отдохнуть может напишу что-нибудь.
Андрей поел, переоделся, и направился в лес.
//В лесу//
Примечания:
мало, просто нету идеи.