Медовый день

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 134 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

День

Настройки
Всё те же лица Никита и Денис. На весенние каникулы весь класс собрался поехать на 2 дня в Казань. На экскурсию в музии, а также в аквапарк. В последний день каникул классный руководитель попросила узнать точно кто поедет, кто нет. Не поедет половина, 16 человек. Но Денис и Никита едут. - Так ребята, раз нас чётное количество расселятся будем по парам. Поэтому сегодня обязательно решите с кем будете жить. - Я с Деном! - быстро ответил Никита. Денис не возражал и просто кивнул. - Отлично, запишите кто с кем чтобы потом так же расселиться. Никита встал из-за партыпарты, взял в учительском столе листок бумаги и записал себя с Денисом. Так же начали делать все. Никита и Денис ушли после того как записались. По дороге домой произошёл разговор: - Ты вообще не мешал с размышлениями? - спросил Денис. - Ну да. - Ты же понимаешь, что тебе со мной придётся жить два дня. - Я знаю, меня это устраивает. - Ммм.. - Ты не хочешь? - Как раз таки наоборот. - Ну в чём-то тогда проблема? - Ни в чём. Давай зайдём ко мне, я щас с голодухи помру. - Никита засмеялся. - Хорошо. Мальчики направились к дому Дениса. Его мама была дома, поэтому она накормила обоих и помогла сыну собратся. Хотела. Денис отказался от помощи: "Я могу и сам! " Но вот Никите он разрешил помочь. - Ну ладно мальчики, собирайтесь. - сказала мама выходя из комнаты. - Ну вот зачем ты так с мамой? - сказал Никита. Он сидел на ковре с длинным, мягким ворсом. Он был в школьных штанах и рубашке, две верхние пуговицы были растёгнуты. "Потому что жарко", так сказал Никита. Денис уже переоделся и сидел на том же ковре, перед небольшим открытым чемоданом. Рядом стоял шкаф с одеждой. Денис доставал от туда вещи и складывал в чемодан. - Чего молчим? - не услышав ответа сказал Никата. - Не знаю что ответить. - Ну поговори со мной... мне скучно... - Иди сюда. - Денис двинулся к Никите и поцеловал его в губы. Никита не сопративлялся. Когда Денис отстранился лицо Никиты было красным. - Теперь не скучно? - Ладно, можешь не разговаривать со мной. - Ну вот и хорошо. - Денис продолжил складывать вещи, Никита больше ничего не пытался сделать. После того как Денис закончил с вещами, он проводил Никиты. На следующий день они встретились уже возле автобуса на школьном дворе. - Так дети, садитесь по парам как записаны. Парни сели в заднюю часть автобуса, Никита возле окна, Денис рядом. После отъезда многие начали засыпать, так как ехать долго. А на дворе уже восемь вечера. Никита достал наушники, дал один наушник Денису. Облокотился на него и начал засыпать. - Никит, - послышался шёпот от Дениса. - Чего? - сиплым голосом сказал Никита не открывая глаз. - Дай я встану. - Куда? - Сейчас остановка, пойду куплю чего нибудь. - Ни чё мне не надо. Посиди со мной. Денис не двинулся с места и положил голову на голову Никиты, засыпая. Через несколько часов они прибыли на место. К этому времени половина учеников спали. Как и Никита. Денис решил не будить свою сонную принцессу, поэтому он решил на руках перенести его в номер отеля. Их с Никитой номер находился на третьем этаже. Зайдя внутрь Денис положил соню на кровать, занёс вещи и улёгся рядом. Номер был предназначен для двух человек. Поэтому там было две односпальные кровати. Но Денис лёг в одну кровать со своей принцессой. Утром Денис проснулся один в кровати. Никита уже встал, переоделся и стал ждать пробуждения друга. - Проснулся? - сказал Никита сидя на соседней кровати. - Ты чё вскочил? - Так завтрак ж скоро. Я есть хочу. - А я спать, иди сюда... - Денис притянул Никиту за рукав к себе. Никита не обидав такого упал на Дениса. Денис обнял друга и закрыл глаза. - Всё я спать. - Ей! Хватит! Отпусти! - Тихо ты. Вдруг раздался стук в входную дверь. И послышался женский голос одной из одноклассниц парней: - Мальчики, просыпайтесь! Нас собирают на завтрак! - Слышал? Отпускай давай! - Ладно, - Денис распустил руки, Никита встал и пошёл к двери. - Вы идёте на завтрак? - спросила девушка. - Это к тебе вопрос, - сказал Никита кинув взгляд на Дениса. - Ща, да пойду. - сказал Денис садясь на кровать. - Да, мы сейчас спустимся. - А хорошо. - девушка ушла. - Так собирайся, я вниз, дверь закрой. - Никита ушёл. Через несколько минут в главном зале собрались все ученики. Учительница посчитала всех по головам и пошли на завтрак. День прошёл быстро, вернулись они вечером, пропустив ужин. Поэтому все сразу разошлись по комнатам и решили поесть там. Парни тоже сразу пошли к себе, но не есть.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник