***
Через час, как и договорились, Кайл с улыбкой до ушей подошел к дому жиртреста и постучал в дверь. Видимо, по какой-то неясной причине, омежка с кошачьими ушками, накленными к шапке-ушанке, подумал, что ебалай-нацист, несколько раз до этого пытавшийся сжечь его заживо, не захочет сделать это снова. На пороге появился он, сама доброта, – Эрик Картман. Защитник и любитель всех евреев. Он вежливо пригласил Кайла войти, после чего ебнул его по башке топором нахуй. К счастью, он прорубил только шапку, а башка в целом осталась цела, но это совсем не делало ситуацию лучше. Картман взял топор и приставил его к девственной***
— Кайл, милый, мой любимый кудрявый еврейчик, свет моих очей, причина бессонных ночей, скажи, ты выйдешь за меня? — Со слезами на глазах проговорил Картман, протянув Кайлу топор. — Но Картман… мы не можем быть вместе… У меня уже есть альфа, мой любимый Стэн Марш- — Не смей произносить его имя при мне! Он у меня получит! Ты будешь только моей омегой! Мой любимый Кайл…. Картман побежал к Стэну с топором, выломал входную дверь, ебнул другу по башке, выпил весь самогон и умер. Омежка Кайл побежал за ним, поправляя ушки и розовое платье. Он уже и забыл, что буквально несколько мгновений назад тот его чуть ли не пытать собрался, как в концлагере. — Господи, они убили Картмана! Сволочи! — прокричал, заливаясь слезами, Кайл. — Что происходит… — проснулся полудохлый Стэн в похмелье и рыгнул. — Ебалай, сто процентов ты его убил. Я всем расскажу! — Ну и пошел нахуй. Все равно я теперь мучу с… я не придумал. Короче, просто пошел нахуй. Но не на мой хуй. Закончилась история хуй пойми как, в чем смысл – неясно.