Прекрасные книги
12 марта 2022 г., 21:02
Примечания:
Не знаю, что получилось. Рассказ или статья?
Есть ли у вас любимое произведение, к которому хочется возвращаться вновь и вновь?
У меня есть.
Испытываете ли вы удовольствие от красивого языка, которым написана книга?
Я да.
И тогда, захлебываясь бесконечно прекрасными словами, читаешь, дрожа изнутри. О, прекрасные книги! О, прекрасный мир!..
Уютный плед и какой-нибудь чайок никогда не будут лишними. О, прекрасный запах книги и ромашкового чая!..
Не очень люблю электронные книги. Я люблю страницы, пусть иногда об них можно порезаться. Всегда казалось, что с бумажной книгой как-то больше погружаешься в сюжет. Как-то больше ощущаешь всё.
Ничего не имею против электронных книг. Они даже удобнее, меньше в плане материального размера. И всё так же прекрасны.
О, прекрасная жизнь, полная бесконечных фантазий!
Примечания:
Совсем как-то коротко