Кабинет Химии

NC-17
Завершён
153
1
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 79 052 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 114 Отзывы 47 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:

Такемичи Ханагаки, обычный паренёк,

учится в 9Б классе. У него невысокий рост, примерно 168 см, светлые волосы, худощавое телосложение и замечательные голубые глаза. Такемичи рос всю жизнь только со своей матерью, отец бросил их в раннем возрасте, но несмотря на это мать не была для него очень близка. Она всю жизнь работала и оставляла Такемичи одного, он был ей благодарен за то, что она не бросила его, но ему не хватало заботы.

*Пов Такемичи*

Я проснулся от громкого звука, это был

будильник, отключив его, я посмотрел на часы. Было 7:00. Понедельник. Я встал с кровати и пошёл умываться и чистить зубы. Закончив нужные дела, я пошёл на кухню, там я заметил на столе бенто с запиской "Сегодня мне нужно было уйти пораньше, жди дома к вечеру, обязательно скушай всё♡." Снизу надпись - "От мамы, прекрасному сыну". Прочитав записку , я грустно улыбнулся, мне было жаль мою маму, она одна заботились обо мне, после того как ушёл отец. Мне стало грустно и я сразу же отогнал эту мысль. Я взял бенто и положил в портфель. И пошёл одеваться. Я надел чёрные брюки, белую рубашку и накинул чёрное пальто . И вышел из дома,закрыв дверь. Сентябрь. На улице была прекрасная погода, я шёл и смотрел на падающие листья.

*Пов Ран*

Я проснулся из-за того , что меня начал

кто-то будить. Вдруг послышался знакомый голос : Вставай долбаёб, опоздаешь же.... Я сразу встал и увидел своего брата , я ничего не помнил после вчерашнего дня, в голове всё кружилось и Риндо сказал : "Хааа, иди в школу учитель фигов, у тебя сегодня первый день . Сам виноват что вчера много выпил" Я наорал на него, он же знает что меня вынудил туда устроиться Манджиро, чтобы я проследил за нужными людьми, мне не понравилась эта идея , но противостоять главе я не мог. Я никогда не хотел становиться учителем, мне по душе была всегда беззаботная жизнь, которая была всегда наполнена вечеринками, посиделками в баре и прочим весельем. Блять , и почему же именно меня босс отправил туда, хотя я недавно напортачил, видимо это моё наказание...

Я встал с кровати и пошёл в ванну. Я долго

любовался собой в зеркале, думая о том, как я хорошо выгляжу в свои 28. Выйдя из ванны, я направился к моему гардеробу. Я надел деловой чёрно-фиолетовый костюм , причесался, набросил на себя чёрную сумку и вышел из дома, попрощавшись с братом .

*Конец пова Рана*

Примечания:
153 Нравится 114 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)