Я люблю тебя, Ник)

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
5 страниц, 834 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Маленькая история о двух друзей которые возможно будут вместе) Был вечер Никита собирался идти в клуб что бы отдохнуть от всех кто его предал или бросил. Предистория: Переписка с какой-то девкой: Н- привет, не хочешь сходить в кафе? К.д- Никит ты меня уже бесишь, отвали от меня *Контакт заблокирован* На следующей день: Переписка с другим человеком Н- привет братан, го в клуб сходим, отдохнем) К.ч- сударь я не хочу с тобой общаться. *Контакт заблокирован* Конец предистории В клубе. Никита сидит отдыхает пьет, грустит и т.д К нему подошёл какой то человек К.ч- привет, можно сяду? Никита поднял голову, а там стоял Тёма чернец Н- оо Тёма привет, да садись Тёма сел рядом Т- а что ты тут делаешь? Н- да просто отдыхаю, а ты что тут делаешь? Т- да вот решил зайти Н- а тебе разве не надо монтировать видео? Т- нет, там другие эти занимаются Н- понятно, что нибудь будешь? Т- ну если хочешь, можно коктейль) Они разговаривали весь вечер. Н- эт давай я тебе там свой номер телефона Т- о давай Никита дал свой номер Н- если что пиши звони Т- давай встретимся ещё потом?) Н- да хорошо Через несколько недель. Н- блин походу Тёма тоже такой же как и... Сударю пришло сообщение Н- хм наверно Дима зовёт на съёмки Никита включает телефон и видит сообщение от контакта "Тёма": Привет давай встретимся? У Никиты появилась улыбка на лице Н- да хорошо, а где? Т- хмм в кафе, около студии Н- ок, когда? Т- да хоть сейчас) Н- Оке уже выхожу Никита был одет и он вышел из дома и поехал в кафе Около кафе. Никита стоит около кафе и ждёт тему А в этот момент тема бежал к сударю Т- привет) Н- приветик, ну что пошли зайдём? Т- пошли) В кафе. Т- нууу как дела? Н- да... Никита не хотел говорить тёме о своих проблемах, поэтому промолчал Н- все хорошо), а у тебя? Т- да плоховато, ночами не сплю монтирую ролики Н- Тём тебе надо отдохнуть Т- да я знаю Н-а поехали ко мне) Т- ну я согласен) И они поехали к нику Дома у Никиты Н- что делать будем? Т- ну я не знаю, можем фильм посмотреть Н- о давай И тут пришло сообщение от подруги Никиты: П.д- привет, Никит прости я не хочу и не могу с тобой общаться... Пока Н- сука... Т- что? Н- а да нечего, я сейчас вернусь Никита пошёл в туалет Н- как так блять... Мы с ней дружили 8 лет. Тут кто-то стучит сударю Т- ник с тобой все хорошо?... Н- ник?.. Т- прости, если не хочешь я тебя не буду так называть У Никиты появилась улыбка на лице Н- да все хорошо, подожди я сейчас выйду) Т- хорошо Никита вышел и они пошли смотреть фильм Фильм был про любовь. Когда фильм закончился они попили чай Т- ну уже поздно, я поеду наверно Н- ладно хорошо, я тебя провожу Т- ок Сударь пошёл провожать чернеца У выхода. Тёма одевает обувь, когда он ее одел обнял сударя и скала: спасибо за сегодня, я хотя бы отдохнул Никита обнял его взаимно Н- и тебе спасибо Потом тема ушёл и они не общались 5 дней Но в один вечер.. Сударя бросили уже очень много людей.. Сударь сидит у окна и плачет Тут ему звонит тема *Разговор* Т- привет, прости что не писал все это время) Н- привет, да нечего страшного Т- ну ладно, как дела? Н- да... Т- таакк, что-то случилось? Н-... Т- Никита что случилось? Н- все очень очень плохо... Т- подожди, я сейчас *Разговор закончен* Н- что?... И он тоже.. Через 20 минут звонок в дверь. Н- кто это?.. Никита пошёл открывать дверь Там стоял Тёма Н- Тёма?... Т- модно зайду? Н- ну заходи.. Тёма зашёл в квартиру Т- так рассказывай что случилось! Н- ну.. меня все бросают, все мои лучшие друзья бросили меня.. Т- ник.. я с тобой, я рядом.. Н- я-я.. я боюсь доверять людям.. Т-... Никита пошёл к окну на подоконник Тёма сидел и думал что делать, хотя у него было такое много раз, он помогает людям, забирая у них грусть и боли, а всё что он собирает остаётся у него в нутри.... Никита сидит смотрит в окно и плачет Тёма встаёт, раскрывает руки и зовёт Никита к себе Никита смотрит на него и идёт к нему в слезах... Т- ник я всегда буду рядом с тобой, я тебя не брошу Н- обещаешь?... Т- да, обещаю) Так они простояли 7 минуток Н- ой прости.. Т- тебе легче?) Н- да, спасибо тебе.. Т- обращайся), ну ладно мне пора Н- слушай, а может у меня останешься? Т- я даже не знаю, у меня там кот, а хотя ладно) Чернец остался у сударя Они поели и пошли спать, спали они на разных кроватях. Ночью. Т- ник спишь? Н- неа Тёма сел на кровать к Никите Т- я хотел тебе кое-что сказать... Н- да я тебя слушаю) Т- т-ты... Н- так) Т- ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ.. Н- что, ты серьёзно?.. Т- да... Никита обнял чернец Н- Тём, я тебя тоже) Тёма поцеловал сударя Так и начались отношения сурнеца)💗
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)