Часть 1
12 марта 2022 г., 17:56
Примечания:
Надеюсь вам понравиться)
Маленькая история о двух друзей которые возможно будут вместе)
Был вечер Никита собирался идти в клуб что бы отдохнуть от всех кто его предал или бросил.
Предистория:
Переписка с какой-то девкой:
Н- привет, не хочешь сходить в кафе?
К.д- Никит ты меня уже бесишь, отвали от меня
*Контакт заблокирован*
На следующей день:
Переписка с другим человеком
Н- привет братан, го в клуб сходим, отдохнем)
К.ч- сударь я не хочу с тобой общаться.
*Контакт заблокирован*
Конец предистории
В клубе.
Никита сидит отдыхает пьет, грустит и т.д
К нему подошёл какой то человек
К.ч- привет, можно сяду?
Никита поднял голову, а там стоял Тёма чернец
Н- оо Тёма привет, да садись
Тёма сел рядом
Т- а что ты тут делаешь?
Н- да просто отдыхаю, а ты что тут делаешь?
Т- да вот решил зайти
Н- а тебе разве не надо монтировать видео?
Т- нет, там другие эти занимаются
Н- понятно, что нибудь будешь?
Т- ну если хочешь, можно коктейль)
Они разговаривали весь вечер.
Н- эт давай я тебе там свой номер телефона
Т- о давай
Никита дал свой номер
Н- если что пиши звони
Т- давай встретимся ещё потом?)
Н- да хорошо
Через несколько недель.
Н- блин походу Тёма тоже такой же как и...
Сударю пришло сообщение
Н- хм наверно Дима зовёт на съёмки
Никита включает телефон и видит сообщение от контакта "Тёма":
Привет давай встретимся?
У Никиты появилась улыбка на лице
Н- да хорошо, а где?
Т- хмм в кафе, около студии
Н- ок, когда?
Т- да хоть сейчас)
Н- Оке уже выхожу
Никита был одет и он вышел из дома и поехал в кафе
Около кафе.
Никита стоит около кафе и ждёт тему
А в этот момент тема бежал к сударю
Т- привет)
Н- приветик, ну что пошли зайдём?
Т- пошли)
В кафе.
Т- нууу как дела?
Н- да...
Никита не хотел говорить тёме о своих проблемах, поэтому промолчал
Н- все хорошо), а у тебя?
Т- да плоховато, ночами не сплю монтирую ролики
Н- Тём тебе надо отдохнуть
Т- да я знаю
Н-а поехали ко мне)
Т- ну я согласен)
И они поехали к нику
Дома у Никиты
Н- что делать будем?
Т- ну я не знаю, можем фильм посмотреть
Н- о давай
И тут пришло сообщение от подруги Никиты:
П.д- привет, Никит прости я не хочу и не могу с тобой общаться... Пока
Н- сука...
Т- что?
Н- а да нечего, я сейчас вернусь
Никита пошёл в туалет
Н- как так блять... Мы с ней дружили 8 лет.
Тут кто-то стучит сударю
Т- ник с тобой все хорошо?...
Н- ник?..
Т- прости, если не хочешь я тебя не буду так называть
У Никиты появилась улыбка на лице
Н- да все хорошо, подожди я сейчас выйду)
Т- хорошо
Никита вышел и они пошли смотреть фильм
Фильм был про любовь.
Когда фильм закончился они попили чай
Т- ну уже поздно, я поеду наверно
Н- ладно хорошо, я тебя провожу
Т- ок
Сударь пошёл провожать чернеца
У выхода.
Тёма одевает обувь, когда он ее одел обнял сударя и скала: спасибо за сегодня, я хотя бы отдохнул
Никита обнял его взаимно
Н- и тебе спасибо
Потом тема ушёл и они не общались 5 дней
Но в один вечер..
Сударя бросили уже очень много людей..
Сударь сидит у окна и плачет
Тут ему звонит тема
*Разговор*
Т- привет, прости что не писал все это время)
Н- привет, да нечего страшного
Т- ну ладно, как дела?
Н- да...
Т- таакк, что-то случилось?
Н-...
Т- Никита что случилось?
Н- все очень очень плохо...
Т- подожди, я сейчас
*Разговор закончен*
Н- что?... И он тоже..
Через 20 минут звонок в дверь.
Н- кто это?..
Никита пошёл открывать дверь
Там стоял Тёма
Н- Тёма?...
Т- модно зайду?
Н- ну заходи..
Тёма зашёл в квартиру
Т- так рассказывай что случилось!
Н- ну.. меня все бросают, все мои лучшие друзья бросили меня..
Т- ник.. я с тобой, я рядом..
Н- я-я.. я боюсь доверять людям..
Т-...
Никита пошёл к окну на подоконник
Тёма сидел и думал что делать, хотя у него было такое много раз, он помогает людям, забирая у них грусть и боли, а всё что он собирает остаётся у него в нутри....
Никита сидит смотрит в окно и плачет
Тёма встаёт, раскрывает руки и зовёт Никита к себе
Никита смотрит на него и идёт к нему в слезах...
Т- ник я всегда буду рядом с тобой, я тебя не брошу
Н- обещаешь?...
Т- да, обещаю)
Так они простояли 7 минуток
Н- ой прости..
Т- тебе легче?)
Н- да, спасибо тебе..
Т- обращайся), ну ладно мне пора
Н- слушай, а может у меня останешься?
Т- я даже не знаю, у меня там кот, а хотя ладно)
Чернец остался у сударя
Они поели и пошли спать, спали они на разных кроватях.
Ночью.
Т- ник спишь?
Н- неа
Тёма сел на кровать к Никите
Т- я хотел тебе кое-что сказать...
Н- да я тебя слушаю)
Т- т-ты...
Н- так)
Т- ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ..
Н- что, ты серьёзно?..
Т- да...
Никита обнял чернец
Н- Тём, я тебя тоже)
Тёма поцеловал сударя
Так и начались отношения сурнеца)💗
Примечания:
Ну вот и все, пока)