СУМРАЧНЫЙ ЛЕС
12 марта 2022 г., 18:55
Я Сломался:кто то в сети
Огнезвезд в сети
Огнезвезд(голосовое сообщение):Ты кто
Я Сломался переименовался(а) на Звездолом
сахарная конфета в сети
сахарная конфета: заяц где мата
Звездолом:чего .______.
сахарная конфета был(а) в сети секунду назад
Где мята (голосовое сообщение):ГДЕ МЯТА
Звездолом переименовался(а) я не брал
я не брал:это все Звездоцап
Где мята (голосовое сообщение):а кто такой сахарная конфета
я не брал:это ЦАП
Огнезвезд:Цап ушел в СЛ
я не брал:А ну тогда я проверю
я не брал был(а) в сети секунду назад
Огнезвезд:djhj,tq( Воробей)
Где мята:чего
огнезвезд переименовался(а) на Пока
где мята (голосовое сообщение ) ну пока
Примечания:
там будут и другие персонажи