Человек без лица

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 591 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После того что было между этими по уши влюблёнными людьми, прошло почти полтора года. Вике завтра 18. Суета, подготовка к главному празднику в жизни девушки. Вся семья давно смирилась с присутствием парня в жизни их дочери. Пусть он и многим не нравился, они решили не вмешиваться. А точнее поняли что это бесполезно! Лиза первая узнала о том, как близски стали Женя и Вика. Сначала она была зла на сестру, но лишь потому что переживала, не окажется ли парень очердным кретином в её жизни. Но время убедило и старшую сестру, что Женя это на долго и что его чувства искренние и неподдельные. 14 июля, тот самый день! То что Вика проснулась, сказать сложно. Сон ушёл от неë когда в 00:00 к ней в квартиру завалилась сестра и близкая подруга именинницы. Родители были не в восторге, но решили принять эту выходку, как ещё один загон их дочери!) Утро началось с огромного количества звонков "Любимых родственников", вечных сборов и нервов... -Лиз, смотри, а если вместо этого ремня, сюда корсет одеть? - И так и так очень красиво - Ну нееет! Мне нужен ответ! - Хорошо, давай корсет, он сексуальней выглядит, есть перед кем ;) -Кстати! А когда твой Абобус приедет? Лучшая подруга всегда умела поддержать, но делала это любя -Эль, ну во первых у него имя есть, а во-вторых он ещё даже не позвонил! Я волнуюсь - Что с ним случится, спит ещё, мужики все такие! ~~~~~~~ К оговоренным 12:00 гости стали подтягиваться к ресторану, подарки поздравления и т.д не заканчивались, но ни одно из них почему то не радовало ведь второго по важности поздравления она так и не услышала, точно так же как и его владельца. (Хотя нет,всë таки кальян от Лизы,довольно сильно поднял настроение.Это было обещание сестры и маленький фетиш Вики) -Эй, ну ты чего, придёт он, куда денется! У тебя праздник, вообще не в тему грустить. -А почему он телефон не берëт, а? Может он меня вообще бросить решил! 😩 - Так, а ну ка сопли вытерла и иди к гостя, а я что нибудь придумаю. ~~~~~~~ Ж:Бля, долбанный телефон, неужели в магазине забыл! ~~~~~~~~~ 15:00 Гости во всю зачитывают поздравления, натянутая улыбка не сходит с лица Вики, но мысли уже довно не сними, глазами она продолжает искать ЕГО Спустя 20 звонков от Лизы -Да Лиз, что то срочное?! В трубке раздался запыханный голос Евгения - Жень, ты дебил?! Нет, вообще не срочно! Ты головой ударился, ты где вообще?! -Еду, бегу, не ори, скоро буду! Разговор завершился. Не прошло и года как в ресторан врывается ОН, долгожданный Женя, с одной стороны которого хочется убить, а с другой прижать и больше не отпускать. Наплевав на говорящего, Вика побежала к любимому, глаза ели сдерживали слëзы... -Жень! Ну ты совсем дурак!? Вика уткнулась в грудь парня, который в свою очередь ещё отходил от марафона. -С днём рождения Викуль, прости, ещё с самого утра всë пошло через жопу. Но сейчас ты поймëшь почему... Всё замерли, наблюдая как пара что то бурно обсуждает. Вдруг Женя отошëл от Вики, достав бархатную коробочку и опустился на колено -Вик -Ой мамочки! Вика закрыла лицо руками, смущëно улыбаясь не веря в происходящее. -Вик, ты стала для меня самым близким и родным человеком. Которому я могу рассказать абсолютно всё, нас объединяют общие интересы и главное... наша ЛЮБОВЬ. Поэтому, я очень хочу видеть тебя рядом с собой, в роли не просто любимого человека, а жены! ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ? Восторженные оханья пронеслись по всему залу и лишь тихое Да, смогло их заглушить. -Да да да Приняв кольцо, Вика бросилась в объятья любимого, нежно целуя эти близкие и до боли знакомые губы. Остаток вечера прошёл в радостных возгласах и поздравлениях. Жени всё же пришлось объясниться за своë опоздание, но все всë поняли и посмеялись) -А мы говорили что никуда он не денется! -Вы как всегда были правы.....) *Спустя полгода* Отгремела шумная свадьба, стали осуществляться планы, Вика поступила на архитектурный как и мечтала с самого детства. Женя заканчивал учёбу и удачно устроившись на работу, содержал семью. Осталось последнее Женя и Вика стоят с сумками в аэропорту, попрощавшись с родственниками, они крепко держаться за руки. Впереди их ждало свадебное путешествие, которое окончательно ознаменует начало новой и счастливой истории любви двух подростков, которые смогли доказать всем, что главное в жизни это обрести любовь, которая наполнит вас гармонией и лучшими моментами. Конец......
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)