Подростковая любовь

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 251 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Т/и перевела взгляд на Камило.По парню было видно что он тоже нервничает.Т/и опять посмотрела в сторону Долорес.Её там не было.Она посмотрела немного правее и увидела,что Долорес уже шептала о той утренней ситуации Феликсу.На его лице было написано что он и в шоке,и счастлив. "Ну всё."-подумала т/и.-"Это конец...". Она не хотела чтобы кто-то знал о её чувствах к Камило.Но сегодня утром она сама себя выдала.И очень жалела о содеенном.Но похоже,сегодня она должна будет раскрыть все карты. Пока она шла в комнату она ели сдерживала слёзы. Было очень стыдно за утреннюю ситуацию.После того как она перешла порог между спальней и остальной Каситой,слёзы наконец вырвались.Т/и лежала на кровати свернувшись клубочком и плакала.Тут кто-то постучался в дверь. ~Можно войти?-послышался голос Камило за дверью. ~Д-да-ответила девушка повернувшись к стене,чтобы Камило не видел её слёз. Камило зашёл и сел рядом с т/и. ~Почему ты так резко убежала?-спросил он. ~Не хотела чтобы все на меня смотрели..-произнесла т/и. ~Почему?-с недоумением спросил парень. ~Просто не хотела.-тихо ответила т/и. По голосу девушки парень слышал что она плакала. ~не против я прилягу?-посмотрев на т/и сказал Камило. ~угу..-Сердце трепетало и т/и не понимала,что с ней твориться. ~Т/и,повернись ко мне лицом,пожалуйста.-ложась рядом попросил Камило. ~Зачем?-с наигранным пофигизмом спросила девушка.Ведь понимала,что если она повернётся,Камило увидит что она плакала Камило прилёг рядом с т/и на кровать и начал проглаживать ее по плечу тем самым говоря ей «ну же, повернись ко мне..» Т/и вытерла слёзы руками и медленно повернулась к Камило, то смотря ему в глаза, то отводя взгляд в сторону пытаясь снова не заплакать. Камило обхватил кисти рук девушки своими тёплыми руками и начал успокаивать ее. Девушка начала успокаиваться, постепенно переставая грустить. *не осознавая того,что делает,девушка обняла Камило* Камило обнял т/и и начал проглаживать ее волосы. Девушка начала чувствовать себя спокойно и расслабилась. Ей было очень приятно. Вдруг Камило от мягких волос девушки начал постепенно поглаживая рукой спускаться к ее подбородку. Камило хотел поцеловать девушку, но та отстранилась ~Что ты делаешь?-со смущённо и одновременно напуганно спросила т/и. *Тут Камило понял что сделал* ~Ааа...Эээ... Н-ничего .. Прости...-неловко произнёс парень. [15.03, 20:09] НЯХА: ^неловкая пауза^ Камило понял, что надо как-то продолжать диалог. Тогда решил спросить: «Не хотела ли ты сегодня прогуляться со мной? Например встретить закат..». Камило уже приготовился к отрицательному ответу, исходя из того, что девушка была очень сильно смущена «Я..с~согласна..»,- сказала т/и после чего немножко покраснела ~Оуу..☁️не ожидал что она ответит да...☁️Тогдаааа....Давай встретимся у Каситы 20:00?^^ *С радостным лицом спросил парень*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник