Два любимых шизика

PG-13
Завершён
27
Размер:
37 страниц, 10 948 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Вечером Феликс вышел в магазин. Накупив еды, и уже направляясь к дому, тот понял, что сейчас начнётся дождь. Желтоволосый попытался ускориться, но с тяжелыми пакетами это не удалось, и через пять минут он уже мок под ливнем. Со слабыми матами Феликс шёл дальше, и тут дождь прекратился. Ну, как прекратился, над Феликсом было сухо. Оказалось, рядом с ним уже шёл Ромео, накрывший их обоих зонтом¹. -Ой, привет! -Улыбнулся Феликс. Ромео забрал у него половину пакетов, тоже улыбнувшись. -Да-да, и тебе приветик. -Немного рассеянно ответил розоволосый, переводя взгляд на дорогу. Он казался каким-то задумчивым, и Феликс не стал его тормошить. Когда они зашли домой, Ромео поставил пакеты на пол, как и Феликс, и, развернув желтоволосого к себе лицом, наклонился и поцеловал его. Феликс постоял в ступоре. Вроде как он сам этого давно хотел, но думал, что у него нет шансов... Блин, короче он сам виноват! -Решил младший Червовый, доверяясь и закидывая руки тому на шею. Ромео начал углублять поцелуй, расслабляюще гладя Феликса по спине. Фёдор с Риккардо проснулись у последнего в комнате. Оглядев друг друга, они слегка покраснели, вспоминая, что было вчера. Риккардо чмокнул парня в губы, и начал одеваться, параллельно кидая в того одежду. -Хэй, давай вставай! -Федор с притворным вздохом тоже начал натягивать на себя одежду, оставаясь на кровати. -Мне лень вставать, а есть хочется... -Протянул парень, смотря на уже одетого Пикового, который уже собирался выходить и отпер дверь. Тот улыбнулся. -Тебя что, до кухни нести? -Федор оживился. -О, а можно? -Риккардо подошёл к кровати и легко поднял парня на руки. -Ну, получается можно. -Они вышли из комнаты, ну, вернее один вышел, а другой выехал, и направились на кухню, искать еду. Феликса на кухне ещё не было, так как было 5 утра. Не спрашивайте, почему они так рано встали, не суть. -Мм... Как готовить? -Задал интересный вопрос Пиковый, ссаживая Фёдора на стол. Тот поболтал ногами. -Ну, плиту включать надо... Это всё, что я знаю. -Рассмеявшись, они сошлись на чае. Риккардо достал чайник и налил в него воду, ставя на газ. -Бутерброд будешь? -Поинтересовался Пиковый, доставая из шкафа хлеб с ножом. Парень спрыгнул со стола и подошёл к Риккардо. -Буду! -Ответил Фёдор, обнимая Пикового за талию, параллельно отмечая, что тот уж слишком худой, и утыкаясь носом в плечо. Тот улыбнулся, начиная резать хлеб и греясь об тёплого парня. Нарезав хлеб, Риккардо намазал на него масло. Тут закипел чайник. Пиковый выключил его и налил в две чашки воду, закидывая заварку. Все эти действия он проделывал с приклеившимся к нему Фёдором, совершенно не пытаясь отойти от него. Осторожно повернувшись, Риккардо поцеловал поднявшего голову парня, и приподнял, опять сажая его на стол и всучая чашку с чаем и бутерброд. Сам же Пиковый сел на стул. Фёдор состроил недовольную мордашку и, спрыгнув со стола, уселся на колени Риккардо, тут же успокаиваясь и начиная пить чай, откидывая голову на плечо Пикового. Куромаку проснулся в обнимку с Данте, который продолжал спать. Лёжа рядом с Бубновым, сероволосый начал невольно рассматривать его. Данте, когда спал, выглядел очень миленько. Через пять минут пристального разглядывания красноволосый приоткрыл глаза, зевая и улыбаясь. Куромаку смутился и повернул голову, смотря куда-то в стену. Данте мягко коснулся его подбородка, заставляя посмотреть на себя. Их взгляды пересеклись, и Бубновый слегка потянул сероволосого на себя, целуя. Оторвавшись от Данте, Трефовый посмотрел на время. Было девять утра. -А почему нас Феликс не разбудил? Обычно мы в восемь едим... -Задал риторический вопрос Куромаку, потягиваясь и вставая. За ним поднялся и Бубновый, начавший переодеваться. -Не знаю, может случилось что-то? -Данте пожал плечами, выходя вместе с Трефовым из комнаты. В коридоре около кухни собрались все клоны, что-то тихо обсуждая. -Что тут происходит? -Задал самый логичный вопрос Куромаку. -Думаю, что еду придётся заказывать. -Ответил Ромео, отходя от входа в кухню. Взору Бубнового с Трефовым открылась такая картина: Риккардо сидит на стуле, обнимая Фёдора, который сидит-лежит на Пиковом. Оба, как ни странно, спят. Вздохнув, все пошли в гостиную, обсуждать что заказывать, так как есть уже хотелось. Зонтик, отстав от клонов, закрыл дверь на кухню, чтобы не будить мирно спящую парочку.
Примечания:
27 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)