***
Послышался противный звон, который говорил о начале пары. В аудиторию дошли ещё некоторые люди. Все они были незнакомы блондинке. Тут к ней снова кто-то подошёл. Тоже девушка, но уже синевласая. —Ого, новенькая, привееет, я Мона, приятно познакомиться. Мона села рядом с Люмин —да, я новенькая, меня Люмин зовут. Взаимно. Уже второй человек со мной познакомился. —конечно! Все же хотят познакомиться с новой личностью в коллективе. Будет интересно узнать о тебе побольше. —а.. да, мне тоже Люмин улыбнулась и прикрыла глаза. С этой девушкой, чье имя Мона, было очень комфортно общаться. Янтароглазой хотелось бы подружиться с ней. Далее они разговаривали на самые разные темы.. с одной на другую перескакивали, можно сказать. Паралельно им пришлось слушать лекцию. Было нудно, но присутствие хорошей компании все улучшало.***
Через некоторое время снова послышался неприятный звон. Но уже он казался более радостным, так как он означал начало перерыва. Люмин встала из-за стола и отправилась прогуляться за пределами аудитории. Мона осталась в помещении. Блондинку это никак не волновало. По коридору ходило не так много людей. Все были ей незнакомы, пока что. На коридоре было достаточно спокойно. Тут она увидела ту самую рыжую макушку. Хотя.. может ей просто показалось? Ей стоит только надеяться.. А иначе ее ждут проблемы.