Часть 1
12 марта 2022 г., 22:27
×°Как обычно был вечер, примерно 20:00–21:30, Феликс сидел у себя в комнате и слушал музыку, в это время Зонтик тоже сидел у себя в комнате и выризал что-то из бумаги.
Феликсу стало скучно и он решил навестить шестого, он вышел из своей комнаты и направился к комнате Зонта.
*Стук в дверь*
Зонтик услышал и подошёл к двери. Он удивился когда увидил Феликса.
Ф: -Привет Зонтик!
З: — П-привет, Феликс, ты чего-то хотел?
Ф: -Да так, скучно стало скучно и вот решил тебя навестить.
З: -Н-ну п-проходи
Ф: *сел на кровать*
З: *сел рядом*
Феликс посмотрел на часы:
-Ого! , Уже 23:56 пора спать.
Зонтик молча кивнул.
Ф: — Можно я останусь у тебя?
З: — Я не против.
Феликс лег лицом к стене, а Зонтик с краю .Спустя 10 минут Феликс повернулся, и крепко обнял трефа.
З: *обнял его руку*
Ф: *начал гладить торс зонта
З: — А? ч-что?
Ф: — не, нечего)
Зонтик подумал что это по дружески.
Ф: *приближался ближе к половому органу Зонта.
Феликс сел на кровать и перевернул Зонтика окожавшись всерху.
З: — п-прекрати, я хочу спать…
Ф: — Зозечка, не бойся… Тебе понравится)
С этими словами Феликс достал своего друга и снял трусы с трефа.
Ф: — начал дрочит себе и трефу.
З: *начал толкать феликса, и вырываться.
Зонтик вскочил.
З: — НЕ НАДО! Прошу…
ф: — тише… Тебе понравится.
Он бросил шестого спиной на кровать и сел ему между ног. Он акуратно начал водить у его дырочки и аккуратно вошёл.
Сквозь слезы зонтик прошептал.
З: — прекрати.
Ф: Зозя это для тебя))
феликс стал только ускрять темп и делать это очень жёстко. При этом Зозя не мог закричать т.к Феликс закрыл его ро. Рукой. Когда Феликс кончил его как будто прошибло.
Ф: — какой я урод … Ненавижу себя… Прости сеня…прости…
Зонтик в это время заматался в одеяло и смотрел на него с испуганными глазами.
Феликс оделся и вышел из комнаты.
Утром Зонтик увидел как Феликс выбежал из квартиры и побежал на верх.
Он сразу поеял…
Зозя побежал за ним.
Феликс уже стоял на краю крыши. Но увидел Зонта.
Ф: — Прости меня… Я больше не хочу портить тебе жизнь
З: — н-не в-сё потеренно, НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ!
Ф: ошибка это я…
С этими словами Феликс сбросился с крыши.
Зонтик стоял в ступоре и не знал что делать. Он подошёл к краю чтобы посмотреть что там.
Но что-то как будто заставило встать на край и прыгнуть…