Не бойся меня, Зонтя)

NC-21
Завершён
0
автор
Размер:
2 страницы, 386 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

×°Как обычно был вечер, примерно 20:00–21:30, Феликс сидел у себя в комнате и слушал музыку, в это время Зонтик тоже сидел у себя в комнате и выризал что-то из бумаги. Феликсу стало скучно и он решил навестить шестого, он вышел из своей комнаты и направился к комнате Зонта. *Стук в дверь* Зонтик услышал и подошёл к двери. Он удивился когда увидил Феликса. Ф: -Привет Зонтик! З: — П-привет, Феликс, ты чего-то хотел? Ф: -Да так, скучно стало скучно и вот решил тебя навестить. З: -Н-ну п-проходи Ф: *сел на кровать* З: *сел рядом* Феликс посмотрел на часы: -Ого! , Уже 23:56 пора спать. Зонтик молча кивнул. Ф: — Можно я останусь у тебя? З: — Я не против. Феликс лег лицом к стене, а Зонтик с краю .Спустя 10 минут Феликс повернулся, и крепко обнял трефа. З: *обнял его руку* Ф: *начал гладить торс зонта З: — А? ч-что? Ф: — не, нечего) Зонтик подумал что это по дружески. Ф: *приближался ближе к половому органу Зонта. Феликс сел на кровать и перевернул Зонтика окожавшись всерху. З: — п-прекрати, я хочу спать… Ф: — Зозечка, не бойся… Тебе понравится) С этими словами Феликс достал своего друга и снял трусы с трефа. Ф: — начал дрочит себе и трефу. З: *начал толкать феликса, и вырываться. Зонтик вскочил. З: — НЕ НАДО! Прошу… ф: — тише… Тебе понравится. Он бросил шестого спиной на кровать и сел ему между ног. Он акуратно начал водить у его дырочки и аккуратно вошёл. Сквозь слезы зонтик прошептал. З: — прекрати. Ф: Зозя это для тебя)) феликс стал только ускрять темп и делать это очень жёстко. При этом Зозя не мог закричать т.к Феликс закрыл его ро. Рукой. Когда Феликс кончил его как будто прошибло. Ф: — какой я урод … Ненавижу себя… Прости сеня…прости… Зонтик в это время заматался в одеяло и смотрел на него с испуганными глазами. Феликс оделся и вышел из комнаты. Утром Зонтик увидел как Феликс выбежал из квартиры и побежал на верх. Он сразу поеял… Зозя побежал за ним. Феликс уже стоял на краю крыши. Но увидел Зонта. Ф: — Прости меня… Я больше не хочу портить тебе жизнь З: — н-не в-сё потеренно, НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ! Ф: ошибка это я… С этими словами Феликс сбросился с крыши. Зонтик стоял в ступоре и не знал что делать. Он подошёл к краю чтобы посмотреть что там. Но что-то как будто заставило встать на край и прыгнуть…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник