Конец. Это не часть!
23 марта 2022 г., 18:05
Примечания:
РЕБЯТ, ЭТО НЕ ЧАСТЬ ФАНФИКА!
Ребят, я решила, что рассказала все здесь. Тесть я заканчиваю этот фанфик и начинаю наверное новый. Все ошибки устраню и исправлю. Так что вот так. Перед некоторыми извиняюсь, ведь меня иногда исправляет Т9. Надеюсь что вам он понравился и все хорошо, а так всем пока, до встречи в новом фанфике :)
Примечания:
Ну вот и точно все...
До встречи мои друзья)
Всего хорошего, пока 👋