Часть 3
13 марта 2022 г., 11:18
Вы думали это конец? Нет блять, это не конец. В третье вы встретите новых персонажей.. А пока читайте
3 марта 2023 год. Писькогрызка была свободна. Ее отпустил Аркадий Паровозов! Ее жизнь налаживается. Но... Вернёмся в начало дня..
Писькогрызка помирилась с Бебриком. Он обещал, что больше не будет изменять! Писькогрызка радовалась, неужели всё наладится! Это был обман..
К обеду Писька сидела на крыше. Когда к ней подошёл Бебрик.. Писькогрызка разговаривала с долбаёбом нахуй. Но она узнала хуй знает откуда, что Бебрик изменил ей снова..
- Я всё знаю!!
-Что ты знаешь?
-Ты мне изменяшь?
- ЧТООООО, нет!!
Они начали ссориться. Бебрик говорил много лишнего.
-ЛУЧШЕ БЫ ТЫ УМЕРЛА!!
-чт..Бебрик..
Писькогрызка подошла к краю 8383838392929938484884847474882 этажного дома.
-НЕЕЕЕЕЕТ, ПИСЬКОГРЫЗКА!!
Писька спрыгнула и начала петь: хеллоу Кидс, хеллоу Кидс! Я молодой принц. Хеллоу!
Бебрик прыгнул за ней. Он летел медленно или быстро... Прямо за Писькой. Он схватил хуй знает как Письку и перевернул ее нахуй. Он защитил её...
-ЧТООООО, БЕБРИК ЕБАННЫЙ ДАУН Я ГОД ЖДАЛА 3 МАРТА ДОЛБАЁБ ЕБАННЫЙ ДАУН ДАЙ ПЕТА СДОХНИ НАХУЙ БЛЯЯЯЯ СУКА ЕБЛАН ДИМА ЕБЛАН ТИ ДАЛБАЁБ ЕБАННЫЙ ААААА.
Писька вызвала скорую.
-Заберите его нахуй и траваните его блять нахуй, чтобы сдох!
-Мать, ты ебанутая?
Скорая под названием " гуль тру канеки" забрали Бебру и...
Писька позвонила маме...снова..
-Маааам.
-Ты ебланка?
- Ну мам, я уебала Бебрика.
- Моя школа блять! Стоп, как там ребенок?
-Какой ребенок нахуй? Дауниха?Ебаланка?
-Пошла нахуй!
-Похуй.- сказала Писькогрызка.
Все было хорошо.. Письку отвезли в дет дом, а сметанка с сахарком выебали весь мир под кальянный реп "Кайф ты поймала"