Том I: Скоро все, закончится...?
13 марта 2022 г., 19:59
Это было обычное утро для Сэнди. Он проснулся под дикий звон будильника, который еле заставил Сэнди встать. Он пошел умываться и чистить зубы. Конечно же все уроки он зделал, поэтому ему осталось сложить лиш портфель. Он подошёл к портфелю со странным чувством. Будто, кто-то следил за ним. Он подошёл к окну, и увидел, пялющевося на тебя человека в темной кофте. Лица он не видел. Он остолбенел на несколько секунд, и мигом бросился звонить маме, Таре.
У него была дикая тряска, толи из-за сонницы, толи... из-за парня который пристально смотрел на него в окне.
Ничего не соображая он набрал Таре.
Тара не поднимала.. Скажите, очень странно да..? Третий месяц учебы, а уже происходит что-то странное, нетакли..? Ну да ладно, вернёмся к Сэнди. Сэнди не знал что делать, было 6:47 утра, идти некуда, просто...
Думал Сэнди:
А ч-что, ес-сли он-н прид-дет с-с-сюда..? А ч-что если он-н что-то зделает со мн-ной?..
Конец мыслей...
Сэнди посмотрел в окно. Никого не было.
-Может это из-за того что я не выспался.? Да нет! Я его точно видел, и что же мне делать..?
Чютли не плача подумал Сэнди.
От страха Сэнди решил почитать книжку про математику.
Хоть он и в 3 классе, он знает наизусть темы четвёртых пятых и шестых классах..
Прошол час. Пора в школу.
Сэнди хоть и успокоился, выходить на улицу ему было не по себе...
Мысли Сэнди:
-В школе опять будут смеяться надо мной. Эхх... Когда же это всё..
Закончится...
Конец мыслей...
С поникшим настроением и лицом Сэнди собрался с мыслями и не только и вышел на улицу..
Но подороге в школу его постоянно встречают одноклассники, и иногда
издеваются над ним.
Он пришел в класс, прозвенел звонок.
Ах да. У Сэнди был день рождения.
Однако все забыли, кроме Шелли.
Прозвенел звонок на перемену. Никто даже не поздравил его, а все всеголиш сидели и обсуждалиего, нимного смеясь, как обычно... Но к нему подошла Шелли и поздравила его, подаря на совершенно летие большой мешочек для писка и гравия. Он обнял Шелли и чуть-чуть плакал.
Шелли его успокоила, и они договорились пойти вместе домой.
Несмотря на один подарок, Сэнди очень обрадовался что пойдет с Шелли, и ему не будет скучно, ведь обычно он идёт домой один..
Уже три часа дня, небо покрылось темными обломками и пошел дождь, но у Шелли был зонт, и они пошли вместе под зонтом.. Они разговаривали по всякой теме, математике, русскому языку и т.д.
Шелли в другую сторону, но она решила довести беднягу до дома, чтоб не промок.
Мысли Шелли:
-Блин, ниужели я влюбилась?? В третьем то классе!? Да нет не правда, мне просто кажется, хотя что я говорю, себя не обманеш. Ну ладно, он и вправду такой милый и симпатичный, плевать если меня будут тоже обзывать!
Конец мыслей...
Шелли почти довела Сэнди до дома, и попрощавшись пошла домой.
Сэнди опять один, и ему стало скучно, и немного даже грустно..
До дома остался один квартал..
Стало темнеть. Загорелись уличные фонари. Бравлеры начели расходится по домам, и их становилось все меньше и меньше.. Пока на улице не находилось почти не души...
Сэнди подходил к дому..
Но из темного переулка показалась не маленьких размеров тень, которая бриблежалась к нему очень медленно и тихо. Сэнди прибавил тэмп и начел переживать за себя. Очень по размеру и кофте похожа на....
-ГОСПОДИ!
Подумал Сэнди.
-ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ УТРОМ!!!
Сэнди уткнулся в тупик..
-БОЖЕ НЕ НАДО!!
Подумал он, прежде чем этот парень достал тетрадь, встал на колено и протянул руку Сэнди с этой тетрадью.
В шоке Сэнди не понимал что он ему даёт и сидел в углу тресясь от страха.
Парень ушол..
Сэнди взял тетрадь и убежал прочь...
Примечания:
Кто-же это был..?