Тебе не больно...?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 984 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том I: Скоро все, закончится...?

Настройки
Это было обычное утро для Сэнди. Он проснулся под дикий звон будильника, который еле заставил Сэнди встать. Он пошел умываться и чистить зубы. Конечно же все уроки он зделал, поэтому ему осталось сложить лиш портфель. Он подошёл к портфелю со странным чувством. Будто, кто-то следил за ним. Он подошёл к окну, и увидел, пялющевося на тебя человека в темной кофте. Лица он не видел. Он остолбенел на несколько секунд, и мигом бросился звонить маме, Таре. У него была дикая тряска, толи из-за сонницы, толи... из-за парня который пристально смотрел на него в окне. Ничего не соображая он набрал Таре. Тара не поднимала.. Скажите, очень странно да..? Третий месяц учебы, а уже происходит что-то странное, нетакли..? Ну да ладно, вернёмся к Сэнди. Сэнди не знал что делать, было 6:47 утра, идти некуда, просто... Думал Сэнди: А ч-что, ес-сли он-н прид-дет с-с-сюда..? А ч-что если он-н что-то зделает со мн-ной?.. Конец мыслей... Сэнди посмотрел в окно. Никого не было. -Может это из-за того что я не выспался.? Да нет! Я его точно видел, и что же мне делать..? Чютли не плача подумал Сэнди. От страха Сэнди решил почитать книжку про математику. Хоть он и в 3 классе, он знает наизусть темы четвёртых пятых и шестых классах.. Прошол час. Пора в школу. Сэнди хоть и успокоился, выходить на улицу ему было не по себе... Мысли Сэнди: -В школе опять будут смеяться надо мной. Эхх... Когда же это всё.. Закончится... Конец мыслей... С поникшим настроением и лицом Сэнди собрался с мыслями и не только и вышел на улицу.. Но подороге в школу его постоянно встречают одноклассники, и иногда издеваются над ним. Он пришел в класс, прозвенел звонок. Ах да. У Сэнди был день рождения. Однако все забыли, кроме Шелли. Прозвенел звонок на перемену. Никто даже не поздравил его, а все всеголиш сидели и обсуждалиего, нимного смеясь, как обычно... Но к нему подошла Шелли и поздравила его, подаря на совершенно летие большой мешочек для писка и гравия. Он обнял Шелли и чуть-чуть плакал. Шелли его успокоила, и они договорились пойти вместе домой. Несмотря на один подарок, Сэнди очень обрадовался что пойдет с Шелли, и ему не будет скучно, ведь обычно он идёт домой один.. Уже три часа дня, небо покрылось темными обломками и пошел дождь, но у Шелли был зонт, и они пошли вместе под зонтом.. Они разговаривали по всякой теме, математике, русскому языку и т.д. Шелли в другую сторону, но она решила довести беднягу до дома, чтоб не промок. Мысли Шелли: -Блин, ниужели я влюбилась?? В третьем то классе!? Да нет не правда, мне просто кажется, хотя что я говорю, себя не обманеш. Ну ладно, он и вправду такой милый и симпатичный, плевать если меня будут тоже обзывать! Конец мыслей... Шелли почти довела Сэнди до дома, и попрощавшись пошла домой. Сэнди опять один, и ему стало скучно, и немного даже грустно.. До дома остался один квартал.. Стало темнеть. Загорелись уличные фонари. Бравлеры начели расходится по домам, и их становилось все меньше и меньше.. Пока на улице не находилось почти не души... Сэнди подходил к дому.. Но из темного переулка показалась не маленьких размеров тень, которая бриблежалась к нему очень медленно и тихо. Сэнди прибавил тэмп и начел переживать за себя. Очень по размеру и кофте похожа на.... -ГОСПОДИ! Подумал Сэнди. -ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ УТРОМ!!! Сэнди уткнулся в тупик.. -БОЖЕ НЕ НАДО!! Подумал он, прежде чем этот парень достал тетрадь, встал на колено и протянул руку Сэнди с этой тетрадью. В шоке Сэнди не понимал что он ему даёт и сидел в углу тресясь от страха. Парень ушол.. Сэнди взял тетрадь и убежал прочь...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)