Тебе не больно...?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 984 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том I Часть III: Ты спас меня, зачем..?

Настройки
Прошло 4 года... Это был выпускной Сэнди, вы наверное скажите: "Зачем такой тайм ламс??".. Да потомучто начинается самое интересное... На тот момент Сэнди было 16 лет, у него был выпускной 7 класса, начинается лето.. Однако он будит сидеть летом дома и читать книжки, по его словам конечно же. Но приключения не заставили себя долго ждать... Очередной вечер, Сэнди шол домой, очень странно что ничего не происходило, хотя и не удивительно... Он пришел, покушал и попил чай, после чего умылся и почистил зубы.. Пора спать. ... 3:07 ночи.. Сэнди приснился поистине для него ужаснейший КОШМАР... Сэнди шол по тропинке, которая переходит железнодорожные пути поезда.. С-Странно... Обычно здесь стоял магазинчик моего детства.. Сэнди помутнел. Он увидел будто кто-то ходит по железной дороге.. Сэнди мигом кинулся туда и кричал: С-СТОЙТЕ!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!! Парень остановился, и медленно повернулся смотря на Сэнди.... Это был тот самый парень.. "парень" Сэнди.... -СТОЙ!!!! Сэнди кинулся спасать его но тут.... как пуля перед глазами Сэнди пронесся поезд... Сэнди вскочил и испугался... Он мигом оделся как мог и побежал на ту самую железную дорогу... С-Вот!! Та самая тропинка которая туда ведёт!!! Сэнди прибежал на то место.. И увидел его... С-СТОЙ!! Пожалуйста не недо!!! ???-нет.... ???-я чудовище... я.. я.. хотел убить тебя черт возьми!! С-Прошу... Ради меня.... ЭТО БЫЛО 4 ГОДА НАЗАД ТВОЮЖ МАТЬ!!!! Приближался поезд... Сэнди еле что соображая кинулся к парню и засекунду до столкновения откинул его такой силой, что отлители на три метра в ближайшие кусты..... Сэнди был в сознании, парень же нет.. Сэнди взял его на руки и потощил до дома.. Сэнди приближался к дому.. Зайдя в дом он положил парня на свою кровать а самже улёгся спать на полу. Утро.. на удивление парень проснулся раньше Сэнди. Так-как парень не знал что где, он начал иследовать дом пока не нашел ванную чтоб умыться.. после вчерашнего он ещё не отошёл... Проснулся Сэнди, он посмотрел на кровать и никого не было, вдруг он почуял чудный запах, который доносился из кухни. Сэнди зашёл на кухню и увидел этого парня, который готовит блины. Парень заметил его и посмотрел на Сэнди .. Они стояли и смотрели на друг друга, как вдруг к Сэнди подошёл парень, и заплача скозал: "Ты спас меня... Теперь.. Я твой должник...". Услышав эти слова, Сэнди тоже обнял парня и успокоил его. Они сели за стол и начели обсуждать разные темы. Но Сэнди почти не обращал внимание на ихние разговоры. Сэнди пристально слушал прекрасный голос этого парня, представляя как он может выглядеть. Парень же наоборот, следил за кросатой Сэнди. Но тут возник вопрос у Сэнди.. С-Слушай... Как тебя зовут..? ???-Хах... как меня зовут..? -Д-да... ???-Меня зовут... ???-Леон.. Сэнди застыл у ступоре, так как не знал его имя почти 5 лет...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)