***
Мою жизнь пишет талантливый, но глупый автор, В словах ошибки, сюжетных дыр полно. Мир строки его поднимает на смех, Кричит, эта история — всецелое говно. А мне в ней нравится. Да, были недописанные главы, Сожжённые тома и просто пьяный бред. Создал он мне перепетий судьбы немало, Но послужили те определённо не во вред. Жизнь эта не похожа на цветную сказку, И ромкомедией её не назовёшь. Скорее драма, в которую не доложили ласки, И чёрный юмор всюду, где только не пойдёшь. Мою жизнь пишет талантливый, но глупый автор. Не жалуюсь. Пулитцера вручить ему готова хоть сейчас. Мне не нужны корректор, критик и редактор, Доверюсь гению и проживу его рассказ.