Придёшь в гости?
13 марта 2022 г., 01:28
Примечания:
Кароч тут интересная херня
Был обычный весенний день… Ашер сидел у себя дома и пил таблетки. Он сидел и изредко бешено смеялся. Он хотел увидеть Филла ведь Филл не навищал Ашера 5 месяцев… после одного случая.
-… Филл… *смотрит в окно*
Ашер взял телефон и набрал Филлу, тот отклонил.
-за что?…
Ашер написал Филлу.
*в чате*
-Филл.…
-чего?
-почему ты не берёшь трубку?
-а эм.… мне не удобно
-понятно… может пойдёшь ко мне в гости?.
-почему бы и нет)
-отлично, жду)
Ашер улыбнулся, он был рад узнать что Филл придёт к нему.
через 1час в квартиру Ашера послышался звонок
-это он! *Ашер побежал к двери открывать её*
В дверь зашёл кудрявый с коричневым волосами 17-летний мальчик(если что Ашеру 18)он был в шапке и свитере, на ногах были зелёные кросовки
-я так рад тебя видеть!
Молвил Ашер
-я тоже
Филл с улыбкой зашёл в квартиру
-я приготовлю чай)
Ашер пошёл на кухню и готовит чай
Филл разделся и пошёл в ванную
Ашер сел на стул и ждёт Филла. Тем времене Филл помыл руки и пришёл на кухню.
-а какой чай?
-зелёный, твой любимый)
Сказал с усмешкой Ашер
-понятно.…
Филл смотрел на Ашера с хитрой улыбкой. Будто он что-то затеял
-что-то не так?
-нет, нет.
Филл подошёл к Ашеру и улыбнулся
-Ф-филл?…
-что?)
-ч-что ты делаешь?
Тем временем Филл сил на колени к Ашеру и улыбнулся смотря в его глаза
-Ф-филл!?
Ашер сильно покраснел и хотел оттолкнуть Филла, но тот не отставал.
-Ашер… я же милый по твоему?~
-эм… ну д-да.
-я так и знал.
Филл вцепился в Ашера и начал бить голову Ашера по подоконнику
-ай! Сука! Хватит!
Филл улыбался, его зрачки сузились
-хах! Как ты слаб.
В глазах Ашера появились слёзы, он схватил Филла
-не трогай мен я сволочь!
На затылке у Ашера текла кровь, Ашер не мог обидеть Филла
-хах… я думал что ты сильнее)
Филл смеялся, но он перестал долбить Ашера по подоконнику, Филл встал.
-хах~
Филл взял нож и стал бешено улыбаться
-Ф-филл!
-что? ~
-зачем тебе нож!?
-хах, какой ты идиот)
Ашер выбежал из кухни и побежал в свою комнату.
-куда же ты?.…
Ашер закрылся в своей комнате и чуть ли не плача думал что делать
-открой дверь сука!
Ашер не понимал что делать, ему казалось что это был кошмар, не реально!
-я сказал открой дверь мразь!
Голос был грубый и громкий, у Филла всегда был мягкий и нежный голос, а сейчас…
-я сказал открой!
Филл дёргает ручку двери
-что тебе нужно!?
-ты! ~
Ашер просто был в ахуе, но не понимал что делать.
-…
Филл уже почти выломал дверь ещё немного и дверь откроется…
-Господи!.
Филл открыл дверь, он шёл к Ашеру медленно и с улыбкой на лице
-хах) ты такой тупой)
-не трогай меня!
Филл положил нож на пол по подошёл к Ашеру
-н-не трогай меня!
Филл очень близко подошёл к Ашеру и начал его целовать, он не давал ему убежать или что нибудь сделать, в конце концов он посмотрел на Ашера и улыбнулся
-Филл! Ты идиот!
-… хах… ты лучше не зли меня…
Ашер оттолкнул Филла
-ах тыж сука!
Филл взял нож
-я вижу ты ничего не понимаешь
Филл воткнул нож в живот Ашера, Ашер начал кашлять кровью
-с-сука! Н-ненавижу т-тебя!…
Ашер упал на колени
-хах… ты слабее меня)
Ашер смотрел на Филла, а Филл бешенно смеялся
-хахахахахахахахахахаха
Ашер не мог произнести ни слова, он был слишком слаб…
-ненавижу тебя… я убью тебя…
-не смеши меня! Ты меня никогда не убьёшь!
Филл вытащил нож из Ашера и слизал с него кровь
-вкусно)
-ты монстр.…
Ашер упал без сознания, а Филл смеялся.
-хах, надо бы тебя спрятать в шкаф.
Филл взял тело Ашера м положил в шкаф
-так то лучше)
Филл пошёл к выходу, он оделся спрятал нож в карман и пошёл на улицу, на улице он зашёл в переулок, он там ждал Эликса. И в конце концов он дождался Эликса и затащил его в переулок. Он подставил нож к шее Эликса
-к-кто это!?
Филл закрыл рот Эликса рукой и отключил его, потом он телепортировал себя и тело Эликса в дом Ашера
-хах. Как легко
Филл положил тело Эликса на кровать и раздел его до нижнего белья и в конце концов снял с него и нижнее бельё…,Филл привязал Эликса к кровати, а сам пошёл на кухню
*через 1 минуту*
-г-где я?…,ч-что!?я голый!?
-о ты проснулся)
Филл стоял рядом с Эликсом держа в руках нож…
-Ф-филл!? Ч-что ты делаешь!?
-хах!
Филл уже был совсем сумасшедшим, его зрачки с узились и его блики в глазах почернели.
-я тут подумал… что будет если я тебя убью и изнасилую?
-Ф-филл! Очнись пока не поздно!
Филл взял со стола грушу и засунул грушу в анус Эликса, тот стонал и кричал от боли. Он плакал
-хватит! Больно! Ах~больно! Прекрати!
Филл смотрел на это и улыбался, он достал из жопы Эликса грушу.
-теперь будет больнее)
Филл начал ножом делать шрамы на теле Эликса, тот орал от боли и плакал
-Хватит! Пощади!
Филл не остонавдивался
-я зделаю всё что ты захочешь! Только прекрати!
Филл остановился
-всё что я захочу?…
-д-да…
-милый наивный Эликс.
Примечания:
О Господи что я сделала?