Часть 2 Продолжение
13 марта 2022 г., 10:24
...... Адриан увидел Маринет и отвернулся Маринет увидела Адриана и спросила у него" Что ти тут делаеш? ", Адриан сказал хочу поговорить с тобой. Маринет пошла оделася и спросила что хотел сказать и Адриан не успел сказать как к Маринет позвонила Аля и спросила где она но Маринет не говорила что она дома з Адрианом потому что Аля розкажет Нино. Маринет сказала что она скоро будет готова и прийдёт в школу. На этом розговор и закончился они пошли в школу вместе как ДРУЗЬЯ. В школе Аля спрашивала Маринет где она была и почему з ней бил Адриан, Маринет не успела сказать как продзвенел звонок на урок. Прошли уроки и после них она мала пойти в парк поговорить с ним ( Адрианом ) и вона решается и йдет в парк. В парке её уже ждал Адриан она его увидела и пошла к нему......