Любовь на грани смерти

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 5 802 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Тихое сопение разбудило акайо.кэтсу крепко обнял его и прижал к себе Акайо:это мило,но может выпустишь? Кэтсу:м-м-отрицательно промычал парень Акайо:я пить хочу Кэтсу:всеравно Акайо:и в туалет Кэтсу:только попробуй тут обосаться Акайо:не выпустишь-придется Кэтсу:я замерз,а ты теплый Акайо:одеяло на что? Кэтсу:оно не такое теплое как ты Акайо:пусти уже Кэтсу:неа,я свое золотце не отдам-прижался ближе парень Акайо:на тебя всегда так утро влияет? Кэтсу:только когда ты рядом Акайо:я минами позову) Кэтсу:не хватало еще,иди Акайо наконец то вылез из крепких обьятий парня Акайо:еще и руку мне отлежал Сделав все дела парень вернулся на диван Акайо:ай Кэтсу:все,мальчик пописал? Акайо:сам офигеваю сижу Кэтсу:теперь иди ко мне-еще крепче обянл парня Минами:эй ,сладкая парочка-голос девушки быстро разбудил парней Кэтсу:забыл что у тебя ключи Минами:вставайте Акайо:еще пять минут-сонно сказал парень Минами:нене,вставайте Кэтсу:куда? Минами:если ты забыл то сегодня сатара позвала нас в гости,познакомить с ребенком Кэтсу:я ее видел только один раз Минами:вот именно Кэтсу:зачем нам туда идти? Минами:надо-укусила за ухо парня минами Кэтсу:ай...все иду Минами:идем Кэтсу:м? Минами:твой любовник с нами Акайо:сама ты любовник Минами:а тогда как обьясните что спите в одних трусах и кэтсу тебя обнимает?) Кэтсу:я еще и не иак могу Минами:я знаю... Акайо:я вобще ее не видел Минами:ты идешь с нами Делать было нечего сходив в душ парни оделись Минами:а подлиней худи ее нашел?-спросила девушка смотря на то как кофта почти болталась до колена Кэтсу:нет к сожалению Минами:к счастью!все ,поехали,нас люли ждут Долгая дорога закончилась тем что ребята остановились у старого дома Кэтсу:вроде тут Минами:пошли Сатара:добрый день-сказала женщина средних лет Минами:привет Сатара:кого я вижу!акайо! Парень встал в ступор Сатара:сколько лет!какой ты большой стал Акайо:мы знакомы? Сатара:я твою бабушку знаю!мы же вместе гейшами были! Акайо:я удивлен Сатара:а я то как!ну заходите чай попьем Минами:а ты говорил не знаешь ее В маленькой комнате пахло корицей и яблоками Кэтсу:неужели это тот чай Сатара:раньше ты его обожал) Минами:с нашей последней встречи прошло много времени Через час минами убежала на прогулку а акайо и кэтсу пошли на гору Кэтсу:обожал тут раньше сидеть Акайо:почему? Кэтсу:тут тихо,спокойно Акайо:а остальные люди? Кэтсу:слуга не кто не ходит,почему то Акайо:может не знают? Кэтсу:это даже плюс Акайо:да Кэтсу:садись-похлопал рядом с собой парень Акайо:быстро както месяц прошел Кэтсу:не спорю Акайо:и весь этот месяц с нами случался трендец Кэтсу:ну а куда без него? Акайо положил голову на плечо парня Акайо:честно,я рад что встретил тебя,что все это время ты-был рядом Кэтсу:я тоже,потому что...ты единственный кому я могу доверять Акайо:минами,кико? Кэтсу:это другое,да и кико...боже упаси ей доверять Акайо:почему?) Кэтсу:она человек сам по себе такой Акайо:нуу,это уже тебе решать Кэтсу поднял голову парня подушечками пальцев Кэтсу:тогда я решаю что ты мой,только мой... Акайо:я согласен Губы парней слились,кэтсу время от времени покусывал кубу акайо что заставляло того мычать Остаток вечера они гуляли вернувшись вечером первое что сделал акайо упал на кровать без сил Акайо:у меня ноги болят Кэтсу:просто ты ленивый Акайо:ты кого ленивым назвал?) Кэтсу:ленивый Акайо:ой да ну тебя
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник