Новый бравлер!
13 марта 2022 г., 08:38
Представте как хорошо когда сидишь в темной комнате и ждешь когда скажут твое имя и тебя понесут на руках!
Тоже чувство ожидал и Эдгар, он ждал когда Суперсел покажут его всему миру (в том числе и бравлерам).
Сс: И новый бравлер это Эдгар!!!
*Восторженые крики*
Э: Всем п-привет
Эдгара начили носить на руках и эму нравилось это чувство, сами подумайте хоть он и презирал любые чувства, это было лучшим из них!
Только рядом с домом стояла девочка, точнее девушка. Она не расхваливала Эдгара, она стояла и улыбалась ему.
После того как все улеглось, Эдгар подошёл к девушке.
Э: Хей, привет.
Д: О, привет!
Сказала она будто не видела его.
Э: Как зовут?
Д: Колетт.
Э: Страное имя но сгодится.
К: О, тебя же еще не поселили, пошли ко мне. Переночуешь у меня и все, хорошо?
Э: Ну ладно, плюс уже темнеет и я готов поспать у тебя.
К: Да, и еще у меня только 1 кровать.
Э: Нестрашно, послю на пол...
К: Нет, нет, нет, ты можешь простыть.
<Э: Бля, какая настырная, аш бесит. Ну ладно посплю на кровати. >
Примечания:
<> - это тип мысли
Пж поддержите