Часть 1
13 марта 2022 г., 09:00
-привет! -сказла Кека.
«Игнор»
-Аэаэ?
-ребят вы чего?
-иди нах-ответила Ангелкина.
-Чего¿(ᗒᗣᗕ)՞
-Слышь мы знаем про твоё враньё, блять иди отсюда-Талисака ответиала.
«Звонок»
-А Кека на уроке играет! -Ангелкина.
-ЧТО КЕКА БЫСТРО СЮДА ТЕЛЕФОН! -учитель.
-нет. Я не играла это враньё- Кека —не врика-Тэмофик.
-ну э, а? -Талисака
-Тихо всем, Кека телефон сюда быстро! -учитель.
-Ну ладно-кека.