Часть 3
13 марта 2022 г., 09:45
-А что,извини Кека-учительница.
-ТАЛИСАКА,АНГЕЛКИНА,ТЭМОФИК.-учительница.
-что?-сказали все троя.
-быстро к директору с Кекой!!!
-блять я говорила не надо,а наша ангелкина решила иначе!-Талисака.
-Тэмофик отойдём?-Талисака.
-что хотела?-Тэмофик.
-эта уёбка заебала а Кека тоже с ней скучно издеваться но у меня есть идея-Талисака.
-гоу у Кеки что украдём?-Талисака.
-что?-Тэмофик.
-ну к примеру пенал.-Талисака.
-давай,мне не хуй делать-Тэмофик
«Тэмофик и Талисака присоеденились к тому что бы пойти к директору»
«Пришли»
-Кека ты кёкрешик.-Ангелкина.
-ХВАТИТ-Кека.