Часть 3
9 октября 2022 г., 21:19
Примечания:
Часть короткая вдохновения нет :/ Такими темпами начну писать стихи :D
Подойдя ближе к столу я отодвинул розу и прочитал что было написано на бумажке.
<В очах твоих я утопаю,
Вспоминая детские деньки.
Как ты качался на качелях
И книжку нудную читал.
Ты хотел быть Шерлом Холмсом
И сажать плохих ребят.
Свою мечту исполнил ты,
Но про меня ты позабыл.>
Прочитав это я пытался вспомнить такие моменты из детства. Да такое было, но я никому об этом не рассказывал.
Куромаку читал это стихотворение с нахмуренным лицом. С таким же лицом он вспоминал о не лучшем детстве.
К бумаге была привязана недешёвый шоколад. Выкинув розу в мусорку, Куро закрыл окно и стал осматривать кабинет. Нечего не пропало, только появились эти предметы.
День пролетел быстро. Николь уже пришла и приготовила вкусный ужин.
Дневник
Здравствуй, дорогой дневник, с этого момента я буду вести записи и изменения. Сегодня на столу в своём кабинете я нашёл бумагу к которой была привязан шоколад и на них была роза. Розу я выкинул, а бумагу с шоколадом оставил. Если появится новая бумажка, то я их соединю. Может я пойму смысл этих записей. Произошедшее я никому не рассказал. Сейчас пойду спать. До встречи, дневник.
Примечания:
Указывайте ошибки, пожалуйста!