Кринж

NC-17
Заморожен
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
✧༺♥༻✧ … Шон выкурил ещё сигарету. Римма: Он твой брат. Ты должен относится к нему нормально и по доброму..А ты только его расстраиваешь и доводишь..это не нормально, почему ты с ним нормально говорить не можешь?Почему вы обзываете друг друга!? - у неё покраснели глаза - ПОЧЕМУ ВЫ НОРМАЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!??ПОЧЕМУ ДРАКИ УСТРАИВАЕТЕ!!!?ДА ВЫ ХОТЬ РАЗ МОЖЕТЕ БЫТЬ ХОРОШИМИ БРАТЬЯМИ И ДРУГ К ДРУГУ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ!!!?... Рэн: нет.. Я не хочу хорошо относиться к нему... Будь моя воля, я бы его не возвращал к жизни... Он мне не нужен.. без брата куда лучше жизнь, да и смысл мне хорошо относиться к тому, кто меня раздражает только своим существованием?.. Шон тем временем курит третью сигу. Залипает в стену и вытирает слезы. А ведь он всё слышит, не смотря на стены и закрытую дверь. Римма:А ты разве не помнишь, как ты вместе с ним сражался против каннибалов!?Вы были командой!!И никаких проблем не было!!И не стыдно тебе Такое говорить!!?... - смотрела на Рэна таким взглядом, убивающим и наполненным гневом. Рэн: ... Тогда, это был единичный случай, где другого выхода не было... И нет.. Не стыдно. Я его ненавижу... Римма:Какой же ты бессердечный.. - сжала кулак, опустив голову - Будь я на твоём месте, я бы относилась к нему нормально и плевать, что он тогда со мной сделал в твоём теле.. Шон: ну понятно.. - потушил бычок от сигареты пальцами и положил остаток от неё в пепельницу на окне. Принялся за четвёртую. Чувствовал себя отвратительно. Хотелось умереть. Эти крики за стеной только добивали… Рэн: ... А Я не хочу. Рэн, из-за давления со стороны Риммы, начинал чувствовать свою вину, но все ещё не хотел с ней соглашаться... И тут Римма подняла голову, злобно смотрела Рэну в глаза. Римма: Он твой брат, ты должен относится нормально к нему, а не обзывать его!!Когда ты это уже поймёшь!!?..Агхр.. Но Скажу одно..ты ужасный брат..пусть это будет на твоей совести.. - отошла от Рэна и села на стул. Рэн: ... Ну и ладно.. Я и не хотел быть братом.. Алан:Я пойду с ним поговорю.. Рэн: зачем?.. Пусть обижается дальше.. сам выйдет.. Алан вышел из кухни, подошёл к двери комнаты, постучался в дверь. Шон замер и побыстрее затянулся последний раз, потушил сигарету в пепельнице, вопросительно посмотрев на закрытую дверь. Но нарушил тишину своим резким кашлем. Алан:Эй..открой дверь, пожалуйста, это я, Алан.. Лис подошёл и открыл ему дверь. Шон: кх..кх.. Что?.. Алан подошел и обнял Шона. Лис сделал то же самое. Прижимаясь к кролику, вновь начинал плакать, но старался сдерживаться. Алан: Всё будет хорошо, я уверен… Шон, шепотом, чуть ли не плача: помоги мне... Пожалуйста.... Алан: чем?... Шон: Я хочу умереть..... Алан:Что?...Ты Сейчас не шутишь!?.. Лис кивнул, что нет. Алан:Не вздумай даже!!.. Я не хочу терять тебя!... Шон: Но…... Зачем Я тебе?.. Я просто уже устал... Каждый день одно и то же... Только и слышу о себе плохое... Я не хочу так жить.... Мой брат меня ненавидит… моя жизнь испорчена ещё с момента моего рождения… я уже смирился с тем, что мне ничего не светит… но… хочется все это закончить… Алан:Я понимаю тебя...но суицид это не выход..пойми это.. Шон: тогда где выход?... В окне!?.. Или может в петле!?... Или тогда где он блять!?... Покажи!..... Я не вижу!... Алан:А Какой толк будет, если ты умрёшь!? Шон: мой брат будет только рад моей смерти... Да и Я тоже... Хотябы не буду слышать его издевки.... Алан:А ты не думал,что кто-то может рыдать, если ты умрёшь!?.. Шон: А кто?.. Ты что-ли?... Алан:ДА, Я!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!.. Шон прижался к нему сильнее - спасибо... Алан обнимает его и не отпускает. Лис обнимал в ответ. Алан:все будет хорошо...ведь я с тобой.. Шон: тогда...не бросай меня.... Алан:Я не брошу тебя, обещаю.. Шон: спасибо... Я тебе верю...) люблю тебя... Алан:И я тебя... Шон:... Хех.... Это многого стоит.... Лис поднял голову и посмотрел на Алана. У Шона были заплаканные глазки и кровь на губах.. Такой милый.. Алан тоже посмотрел на него, и на его лице появилась улыбка. Он впервые подарил ему улыбку. Тот улыбнулся в ответ. Кроль вытер с губ Шона кровь и поцеловал. С глаз лиса только сильнее пошли слёзы он был очень рад этому. Он просто не мог ничего сделать или сказать. Просто в шоке. Его впервые кто-то поцеловал. Обычно, либо он кого-то целует, либо с приказа/просьбы его целуют... А тут... Без причины получил свой первый искренний поцелуй.. Для него это очень много значит. Алан оторвался от поцелуя - хей..не плачь…- приложил руку к его щеке и вытирал его слёзы. Шон: эт..то... От радости....) - положил свою руку ему на руку, которой он трогал его щечку. После этого друзья легли вместе на кровать, обнимаясь. Начали разговаривать о всяком. Алан: Ну, наконец, я не одинок, и хоть кто-то принял меня..Хотя сестры к этому относятся нормально… Но вот родители... Шон: а ты будешь им говорить? Просто я бы не советовал... Алан:Скорее нет... Шон: ну и не надо. Я считаю, что любые родители воспримут всё неправильно, так что лучше не рисковать. Алан:Но наша мать примет нас такими, какие мы есть, а отец точно нет... Шон: м.. Тяжёлый случай.. Но лучше не стоит говорить всё равно, мало ли что… Алан:как скажешь.. Шон: ничего себе... Меня кто-то послушал.. Да господи, это лучший день в моей жизни… в обеих жизнях Алан:а что если Римма и твой..не буду упоминать...узнают о наших с тобой отношениях..ну ладно Римма, но твой... Шон: ... Ну есть 2 исхода событий: 1. Ему будет насрать, ведь он не воспринимает меня никак. 2. Наорет и убьет нахуй, ведь он просто ну.. Ненавиииидет геев... Алан:оу.. жестоко.. гомофоб значит.. Шон: ага.. но тебя он точно не тронет. Ведь ни я, ни Римма, не позволим. Алан:Значит, будем скрывать это.. Шон: да, но это лучше, чем страдать в одиночестве... Думаю, ты понимаешь.. Алан: Римме то доверять точно можно, о моей ориентации она уже давно знает..и она не против, даже если у меня будет парень.. Шон: это хорошо - небольшая пауза - блин... Вот щас вспомнил… а ведь когда Римма меня к жизни вернула... Она говорила что-то про " Эту жизнь проживешь обязательно лучше первой" И блин...я не верил... А она оказалась права.... ахиреть... Алан:Хех..моя сестра всегда права, скажу честно.. Шон: А вот ты любитель приврать малость… ( напомнил ему про моменты с " - Стесняешься? - Н..нет…") Но ладно, это не так важно, даже местами забавно) Алан:ехе.. Кстати, пока ты тут сидел, я там на кухне просто офигевал..Римма так орала на него..она чуть не горела, в прямом смысле... у нас от гнева бывает такое, что и загореться можно.. Шон: ... Я все слышал... """ но насчет горения... Настолько что-ли он её выбесил…. Алан:так как у нас с ней стихия огня, то и у меня тоже может такое произойти, редко правда..а ещё у меня рога от гнева появляются.. Шон: понятно.. То есть вы типо полу ангелы - полу демоны? Алан: Я полу ангел - полу демон, а моя сестра - чистокровный ангел.. Шон стал гладить его по голове почему-то. Алан покраснел Шон: м? Ты чего?) Я же ничего такого не сделал) Алан: ничего… /// Лис прижался к нему и лизнул в шею. Тот поежился, а после продолжил разговор. Алан: Слушай..а почему твой..ну ты понял так тебя ненавидит?.. Шон: ... Ну... Он всегда меня ненавидел... Я даже и не знаю за что конкретно... Много чего было.. конечно, смерть сестры сильнее всего вызвала у него гнев... Но и до этого было что-то... Алан:вот как..но я конечно всё понимаю..но а что случилось с сестрой?... Шон: Ну если кратко, тоо… Меня заставили присмотреть за ней, ведь дома никого кроме меня не было... А сестре всего 6.... Она меня боялась... Хотя я и пытался как-то с ней подружиться или хотя бы успокоить... Но она сбежала в сад... А там был склон, ведущий к озеру... Я не успел её остановить... И она скатилась кубарем вниз... И, как я понял, получила мозговые травмы... Пару переломов даже... И утонула.. А потом её достали и похоронили…На меня же наорали родители... А.... ОН... Убил от ненависти... - грустно улыбнулся. Алан:О боже...но ты же ни в чем не виноват, не ты же её убил, а это получается, был несчастный случай.....но боялась? Только из-за чего?.. Лис показал ему руку с протезом и шуточно приговорил - "уу... Он же робот.. А роботы убивают... Всегда злые…" Бедняжку напугали фильмом... И она приняла мою руку за "превращение в киборга убийцу"... Алан:Ну..она была ребёнком, неудивительно, что она боялась.. дети кого угодно могут бояться..но ты же ей нечего плохо делать не хотел, а в итоге..я даже не знаю что ещё можно тут сказать... Шон: но зато теперь я могу жить куда лучше...)) - лег на плечо Алану и приобнял его. Алан:Сколько ты всего пережил...столько боли..да и потерю.. Ш: кхм.. ПотерИ.... он всю семью перехуярил... Алан:Он!?.. Ш: ну... Точнее мы...я, правда, тогда не мог ничего сделать... но потом мне че то в бошку ебнуло, и я стал ему помогать, из-за чего он стал сильнее.. как же неприятно вспоминать, как я... Его руками…задушил собственную мать... Алан:Пресвятые...ангелы.. Шон уткнулся мордой ему в грудь, прижавшись в объятиях. И впервые в жизни он ведёт себя по-настоящему, не притворяясь, что все хорошо.. Алан обнял его и гладит по голове. Шон: ммф... ~ Алан:у нас Вообще в семье ссоры происходят из-за этой войны..в нашем островке одни ссоры и, боже, Как там Маршмелка это все терпит, не пойму...Отец никак не успокоится.. Шон: .... Мда... Алан:И я принял решение сбежать от туда заранее...Мать была в курсе, а отец нет..Да если б узнал, прибил бы меня.. Шон: капец....почему-то отцы такие злые... Алан:Даже Римма, после меня, в свои 16, сбежала на землю.. Она просто не могла видеть своего отца и терпеть всё это, тогда они очень сильно поссорились...Мне она сама всё рассказала.. Но, вообще, когда мы были детьми, отец всегда нам уделял внимание и радовал нас..А сейчас..Агхр.. Шон: тоже самое…хотя, у меня отец перестал меня любить, когда мне исполнилось лет 5.. Алан:капец, конечно...но у нас всё началось из-за войны..они никак не уймутся... Шон: мда... война - всегда плохо... Алан:Так ещё, сколько наших страж погибло.. Я так переживаю за свою семью..я не хотел бы её терять..Да и за сестер тоже..а ведь, если я не ошибаюсь, кто-то из них отправится туда... Шон вытер лицо от слез - остаётся надеяться, что все будет хорошо.. Алан:ты прав..поскорее бы закончилось всё это..на земле хотя бы никаких конфликтов нет.. Шон: хоть бы и не было… Алан:Но у меня такое предчувствие, что кто-то точно из моих сестер туда отправятся..и я начинаю просто беспокоиться, ну даже, бывало, паника происходила.. Шон: ну, если что, я с тобой.. А так... Лучше бы не отправлялись... Алан:если кому-то из них досталась метка защитника, то это полный пи...здец.. Шон: ... А что это за метки?.. Алан:у нас, ангелов, есть метки..ангел-хранитель,ангел-целитель, ангел любви и ангел-защитник..Я ангел-целитель, но нам запрещено показывать свои метки обычным людям.. Шон: А что тогда будет, если покажешь?.. "" Алан:Вроде, если её показать обычному человеку, то можно либо умереть, либо пострадать.. Шон: мдаа... Понятно.. А у нас тоже есть какие-то метки, но я не знаю что они означают.. Они сами появляются... - показал звездочку на руке-протезе. Алан:Ого..Но это как-то Странно.. Шон: знать бы ещё, нахрена она мне… хотя, в целом, не мешает Алан:Это слишком странно...может в книге поискать нужно, именно о метках..но эта книга вроде у Риммы.. Шон: ну, потом, может. Ладно.. Давай о чем-то другом?.. - лежит головой на плече Алана и обнимает его. ◍А что было у Риммы с Рэном в этот момент, узнаете в следующей части◍
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором