Часть 2
13 марта 2022 г., 20:09
Примечания:
Часть получилась очень маленькая , хотя писала я её с 7:00 и закончила только сейчас..
Как это работает?!
Я без понятия..
Ну , вот так вот.
Очень надеюсь , что эта часть вам понравится , приятного прочтения.
*дома*
Антон сидел на кровати с карандашом в руках и смотрел на пустой лист бумаги. Ранне он написал сообщение Диме, где попросил дать ему хоть какую то идею, что бы начать поиски того самого парня.
Друг предложил, чтобы он приехал к Антону и они вместе думали как поступить дальше.
Приехал он не с пустой головой, а как ему казалось с гениальной идеей.
-В общем Тох, у меня есть очень интересная идея и она сто процентов тебе должна понравится
-Ну, Дим! Не томи, говори скорее — Антону не терпелось побыстрее узнать гениальную идею друга, которая обязательно должна была ему помочь. И он в этом не сомневался.
-Короче, он же тебе сниться, попробуй сразу после пробуждения. нарисовать его. Ты же рисуешь хорошо!
-Точно, Дим. Как я раньше не додумался до этого. Ты у меня самый лучший друг! — Антон накинулся на Диму с обьятьями.
Дима в ответ обнял друга и они вместе пошли пить чай на кухню и разговаривать уже о совсем не важных темах.
*на следующий день, уже в школе*
Дима и Антон сидели как обычно за одной партой
-Тох привет
-Привет Дим.
-Как вчера день провёл, плсле моего ухода?
-Дим, да не как. Ты ушёл, я сразу уснул
-Ну афигеть, ты серьёзно?
-На полном серьёзе — гордо ответил Антон и начал подготавливаться к уроку
-Тох, ты слышал у нас новый учитель английского языка?
-Чего? — Антон не стал скрывать своего удивления
-А Мария Андреевна куда делась?
-Уволилась вроде, я не знаю — Дима сам был в таком же шоке как и Антон, когда только об этом узнал.
-Ну ахуеть — коротко подытожил Антон и олёг на парту
-А кто новый учитель или английского больше не будет?
-Вроде какой то Арсений Сергеевич Попов, если я не ошибаюсь конечно — ответив на вопрос друга Дима тоже лёг на парту.
-Где то я уже слышал — пробормотал Антон
уроки закончились и Антон с Димой решили не сразу идти домой, а прогуляться по парку, который был не далеко от их школы.
Пока они гуляли на телефон обоих друзей пришло сообщение из беседы с Окси.
*от лица Антона*
*VIP*
окси
-Ребята, вы не поверите кого я нашла в инстаграме!
тоха
-Мне уже и интересно и страшно
димка
-И возникает вопрос.Кого? Кого? Кого?
окси
-Нашего нового учителя английского!
тоха
-Кидай ссылку, я на него подпишусь
окси
-*ссылка*
Примечания:
Вот так вот..
И вторая часть подошла к концу..
Всех люблю , целую