я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*дома* Антон сидел на кровати с карандашом в руках и смотрел на пустой лист бумаги. Ранне он написал сообщение Диме, где попросил дать ему хоть какую то идею, что бы начать поиски того самого парня. Друг предложил, чтобы он приехал к Антону и они вместе думали как поступить дальше. Приехал он не с пустой головой, а как ему казалось с гениальной идеей. -В общем Тох, у меня есть очень интересная идея и она сто процентов тебе должна понравится -Ну, Дим! Не томи, говори скорее — Антону не терпелось побыстрее узнать гениальную идею друга, которая обязательно должна была ему помочь. И он в этом не сомневался. -Короче, он же тебе сниться, попробуй сразу после пробуждения. нарисовать его. Ты же рисуешь хорошо! -Точно, Дим. Как я раньше не додумался до этого. Ты у меня самый лучший друг! — Антон накинулся на Диму с обьятьями. Дима в ответ обнял друга и они вместе пошли пить чай на кухню и разговаривать уже о совсем не важных темах. *на следующий день, уже в школе* Дима и Антон сидели как обычно за одной партой -Тох привет -Привет Дим. -Как вчера день провёл, плсле моего ухода? -Дим, да не как. Ты ушёл, я сразу уснул -Ну афигеть, ты серьёзно? -На полном серьёзе — гордо ответил Антон и начал подготавливаться к уроку -Тох, ты слышал у нас новый учитель английского языка? -Чего? — Антон не стал скрывать своего удивления -А Мария Андреевна куда делась? -Уволилась вроде, я не знаю — Дима сам был в таком же шоке как и Антон, когда только об этом узнал. -Ну ахуеть — коротко подытожил Антон и олёг на парту -А кто новый учитель или английского больше не будет? -Вроде какой то Арсений Сергеевич Попов, если я не ошибаюсь конечно — ответив на вопрос друга Дима тоже лёг на парту. -Где то я уже слышал — пробормотал Антон уроки закончились и Антон с Димой решили не сразу идти домой, а прогуляться по парку, который был не далеко от их школы. Пока они гуляли на телефон обоих друзей пришло сообщение из беседы с Окси. *от лица Антона* *VIP* окси -Ребята, вы не поверите кого я нашла в инстаграме! тоха -Мне уже и интересно и страшно димка -И возникает вопрос.Кого? Кого? Кого? окси -Нашего нового учителя английского! тоха -Кидай ссылку, я на него подпишусь окси -*ссылка*
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник