я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро начинается просто прекрасно , по крайней мере для Антона точно. К ним в класс зашёл Арсений Сергеевич и сказал , что их классный руководитель уходит в декрет и он их берёт под свою ответственность. Весь класс знал , что Арсений никаких поблажек не даёт и с ним будет тяжело , но есть и свои существенные плюсы. Для Антона это было вообще прекрасное утро. Частенько Дима выводил друга из транса , когда он сам того не замечая залипал на Арсения Сергеевича. Первым уроком у них была химия , у Антона понимания по этому предмету сложились ну так 50/50 и не хорошо и не плохо. После химии они все дружно пошли к себе в класс , где их ждал Арсений Сергеевич с очень хорошим объявлением. -Дети , у вас отменили последний урок , все дружно идём по домам. -Илья Макаров и Артем Пименов говорю это лично для вас , не ошиваться по подворотням и около школы. -Мы вас услышали - почти в один голос сказали ребята -Ну и хорошо - с улыбкой на лице отвечает Арсений Сергеевич Следующим уроком была физра , Антон её любил , но не нас столько , что бы ходить туда каждый урок , поэтому сегодня он просто сидел на лавочке и наблюдал как другие разминаются. Физрук иногда давал поблажки Антону , так как он был в волейбольной команде их школы и частенько именно благодаря Антону они выигрывали. Сидел он не один , а с Димкой , у него было освобождение после болезни , Серёжа решил почему то пойти на урок физкультуры поэтому отдувался за троих. Проходит минут пять после начала игры , Антон поворачивает голову , что бы сказать что-то Диме , неожиданно для всех , а в том числе и для самого Антона , раздаётся звук свистка физрука и приглушённый удар. Когда Антон очнулся в нос ударили резкие запахи медикаментов , он попытался встать , но чьи то сильные руки вернули его обратно в лежачее положение. Подняв голову , он понял , что это был Арсений Сергеевич. -Антош , как ты себя чувствуешь? - задал логический вопрос классный руководитель -Стабильно , нос правда сильно болит - отвечает на поставленный вопрос Антон *ещё бы он у тебя не болел* - подумал про себя классный руководитель -Ой , ой , ой , отойдите , его сейчас нельзя беспокоить -Здравствуйте , Антонина Васильевна - поздоровался Арсений Сергеевич -Здравствуйте , Арсений Сергеевич , Антона могут забрать, а то его одного нельзя отпускать мало ли что? Арсений вопросительно посмотрел на Антона , тот просто покачал головой в знак отрицания -Я его отвезу домой , вы работай дальше , не беспокойтесь за него Антон лежал в недоумении и не понимал кто , кого , куда должен отвести -Арсений Сергеевич , вы не представляете как я вам буду благодарна -Да что уж там - он улыбнулся -Антон , ты идти можешь? -Да , да , да - ответил даже не подумав он , резко встал и в глазах тут же потемнело , Арсений Сергеевич среагировал быстро и успел поймать Антона , прежде чем он ударится головой о плитку. Арсений посадил Антона на кушетку и начал щёлкать пальцами перед глазами Антона -Антон , Антон -М? -Что Арсений Сергеевич ? -Господи , что ты так меня пугаешь , вставай аккуратно , без резких движений Антон сделал как велел Арсений Сергеевич и предупредив , Антонину Васильевну , что они уходят , покинули стены мед-кабинет. Антон шёл впереди , а Арсений сзади , что-бы если , что он мог поймать ученика. Выйдя из школы они направились к автомобилю Арсения Сергеевича. Авто у Арсения было дорогое , ну ещё бы , они же учились в элитной школе , тут цены на всё завышены и соответственно зарплата у учителей высокая. Ну конечно , эта школа находилась не далеко от центра Питера. Антон сел на переднее сидение , а Арсений за руль , пристегнувшись они выехали за пределы школьной парковки. -Тош , ты далеко живёшь ? -Ну прилично , не далеко от Дворцовой площади. -Понятно , может расскажешь , что-то о себе , а то про тебя нечего не знаю Антон кивнул в знак согласия и начал свой рассказ.. -Я вообще сам из Воронежа , но переехал в Питер когда мне было четыре года. Переехал я сюда из-за мамы так как у неё появился свой бизнес , который надо развивать. Папу я не помню , он ушёл от нас когда мне было пять месяцем. Как вы могли заметить друзей у меня много , но самыми близкими являются Дима и Серёжа. Я умею хорошо рисовать и в Воронеже даже когда-то участвовал в конкурсах по рисованию. Ещё я умею кататься на скейте это мой любимый транспорт передвижения. На счёт музыки сложно сказать , я меломан , слушаю всё подряд , одним словом , что понравится то и буду слушать. На этом наверное всё. -Вау-коротко прокомментировал Арсений -Может вы расскажите про себя? - с улыбкой на лице спросил Антон -Нуу , я сам из Омска , переехал сюда один когда мне было семнадцать лет. Папа владелец крупной фирмы , а мама топ-менеджер , одним словом я из богатой семьи. Я сам владелец крупной фирмы здесь в Питере , но об этом мало кто знает , а пошёл в учителя , что-бы не светиться. Я мало с кем здесь общаюсь , да и вообще если честно в большей части избегаю общение. Антон был восхищён рассказам учителя и не понимал , неужели если ты владелец крупной фирмы , он по своей воле пошёл в учителя. Во время этого разговора они и не заметили , как быстро прошло время и они уже почти подъехали к дому Антона. Арсений помог ученику дойти до квартиры , Антон предложил Арсению выпить чай , но тот вежливо отказался. Арсений уехал домой со спокойной душой , а Антон сидел на кухне с кружкой чая и размышлял на тему жизнь.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник