Часть 6
8 апреля 2022 г., 22:28
Примечания:
фух , ну с богом
телефонный разговор Димы и Арсения*
-Да Антон, что случилось?
-Здравствуйте, Арсений Сергеевич это Дима, и нам определённо нужна помощь.
-Здравствуй Дим, что у вас произошло, я не понимаю?
-Антон упал, поранил запястье иии, да, что чёрт возьми, почему я должен перед вами оправдываться, приезжайте по адресу и помогите нам, быстрее пожалуйста! — Дима уже перешёл на крик
-Дим, успокойся. Я сейчас приеду адрес вышли в сообщения, ждите- сказав это, Арсений бросил трубку и Дима услышал лишь протяжённые гудки.
-Ну? -лишь это смог выдавить из себя Серёжа, успокаивая Антона
*прошло 15 минут*
-Антон, Дим, Серёж? — голос Арсения раздался где-то в другом конце «здания»
-Арсений Сергеевич, мы здесь! -прокричал Дима
Арсений нашёл «путешественников» и сразу направился к Антону, в руках он держал аптечку.
-Тош?
-Арсений Сергеевич, все вопросы потом, лучше помогите ему! — решил влезть в «диалог» Дима.
Арсений туго перевязал запястье Антона и уточнил может ли он дойти до машины, но не дождавшись ответа просто взял его на руки и без сопротивления донёс до машины, усадив на переднее сидение, рядом с водителем.
Друзья сели сзади.
-Ну рассказывайте, как вас сюда вообще занесло?
-Ну нам стало скучно в скейт парке- начал рассказ Дима
-Мы решили сходить на заброшку, ну рассвет встретить- Серёжа продолжил рассказ, но в подробности решил не вдаваться.
-Ну, а я поднимался по лестнице, оступился и приземлившись на осколок от бутылки поранил запястье.
Завершив свой своеобразный рассказ, Антон уставился на пейзаж из окна автомобиля
-Ой, горе ты моё луковое, вас сейчас по домам? -задал вопрос учитель, подъезжая к центру города
-Нет, всех ко мне- произносит со вздохом Антон
проходит неделя после этого случая, Арсений нечего не сказав отвёз друзей к Антону и эта тема больше не поднималась.
Примечания:
...