Розовые очки бьются стёклами внутрь.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Прости, Юн... Я только сейчас осознал, насколько тебе было больно, и что ты чувствовал. Я был слишком зациклен на счастье и радости, не понимая того, что у тебя на душе. Я был счастлив, забыв о том, что розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. Так ты мне говорил, в своём письме... После твоей смерти, я повторял это себе каждый день. Я не могу забыть тебя. Прости. Тот самый день. - Хватит! Надоело. Ты постоянно рад и пытаешься заставить меня стать таким же. Я не такой, как ты. Ты не понимаешь, и никогда не поймёшь меня. Я ухожу. Навсегда. Он вышел из дома, хлопнув дверью. Сел на мотоцикл и уехал. Юнги летел на огромной скорости, была ночь и шёл дождь. Чонгук продолжал звонить ему. Мин не выдержал и ответил на звонок, но не успел сказать хотя бы одного слова, и погиб. Из-за скользкой дороги его занесло и он въехал в стоящий на обочине грузовик. Чонгук не понимал, что это были за звуки, и почему Юн ничего не говорит. Водитель грузовика нашёл уже мёртвого Юнги, и вызвал скорую. Доктора сообщили Чонгуку о произошедшем, кроме него, у Юнги не было никого. Он потерял всех.‌ ***** Вернувшись домой после похорон, Чон нашёл предсмертную записку. В ней Юнги написал: Привет, Гук. Если ты читаешь это, значит, я уже погиб. Но я все же хочу, чтобы ты понял меня. Я правда любил тебя, Чон. Я пытался радоваться, но так и не смог. Всё давило на меня. Я потерял всех, кто был мне дорог. Видя на улице радостных и весёлых людей, я не мог понять их. Тебя я тоже не мог понять. Похоже, меня было уже не спасти. Не вини себя. Ты пытался сделать только лучше. Просто, живи дальше, забыв обо мне. Знаешь, моей любимой фразой была: "Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь". Я давно перестал верить в своё спасение, но я верю в то, что ты справишься. Я верю в тебя, Чон Чонгук. Спустя 11 лет. Я стоял на твоей могиле, рассматривая давнюю фотографию. Вспоминал всё, что было связано с тобой. Прошло уже 11 лет. Сейчас весна, сакура около твоей могилы уже цветёт. А я до сих пор помню тот день, будто вчера. Я до сих пор не нашёл тебе замену. Но я продолжаю жить, ведь попросту не могу умереть, зная, что ты всё ещё в меня веришь. Даже без эмоций и радости. Ты был лучшим, Мин Юнги.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник