💙Мэйби, я люблю тебя. Сможешь ли ты полюбить меня? 💙

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 230 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Осенние листочки падали на асфальт. Ученики торопилась в школу, с большими букетами. Я как и все шла на первое сентября. Только вместо букета в руке я несла клюквенный гараж. Быстро допивая его перед школой я выкидываю бутылку в кусты и иду к своим «любимым» одноклассникам. Паша: О смотрите наша любительница нетрадиционной ориентации идёт. Я проигнорировала его оскорбление и пошла дальше. Встав где-то сбоку я начала слушать речь директора и других учителей. После линейки мы пошли в класс. Сев на мою любимую последнюю парту третьего ряда подальше от учителя, я стала рассматривать свои руки, так как делать было совсем ничего. После пришёл учительница и начала свою речь. Я конечно же его не слушала, но в какой-то момент она попросила послушать её внимательно. Наталья Ивановна: Дорогие дети так как я уже не молода я решила уйти… Многие стали перешёптываться. Наталья Ивановна: Поэтому в этом учебном году у вас будет новая учительница по химии и по совместительству ваш классный руководитель. Сейчас я за ней схожу. Как только она вышла из кабинета поднялся шум. Спустя некоторое время в класс зашла молодая красивая девушка. Все сразу же замолкли. Вид у неё был достаточно строг: белая рубашка, чёрная юбка до колен, пучок на голове собранный из синих волос и туфли на невысоком каблуке. Всё что отличало её от всех учителей это то что она была молода и в её голове были две заколочки по бокам в виде звёздочек. Учитель: Здравствуйте, меня зовут Мэйби бэйби, с этого дня я буду вашим классным руководителем, а сейчас давайте познакомимся. Она прошла за стол и начала перекличку. Вот очередь дошла и до меня. Мэйби: Кристина Дави. Я поднялась со стула и сказала очень тихо. Я: Здесь… Также быстро села на него. Она продолжила перекличку и после этого отпустила нас домой. Дорога домой заняла у меня минут 20. Позже я переоделась и решила посмотреть аниме. До вечера я провалялась в постели и уснула с телефоном в руках…
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник