Сад любви

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 572 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дима пытался его успокоить но это у него плохо получалось. По риезду в больницу Сашу сразу же забрали врачи на осмотр. ~Спустя 2 часа~ Вышел доктор. ~Что с ним? ~С ним все хорошо, но я бы порекомендовал оставить его на 3 дня здесь. ~Хорошо Можно сейчас к нему? ~Да, только не долго. Зайдя в палату Дима увидел на кровати лежащего и обесиленного Сашу. Тот в свою очередь заметив Старшего снова заплакал и не верил что с ним все это произошло. Старший начал успокаивать младшего и пообещал что больше одного не оставит и купит много вкусняшек когда заберёт его домой. Все эти три дня Диама навешал его. Утро следующего дня: Дима проснулся заправил постель приготовил завтрак и поехал забирать Сашу из больницы. По дороге домой они заехали в магазин и купили много вкусняшек как и обещал ему Дима. Приехав домой они переоделись в домашнюю одежду и пошли готовить обед. Они приготовили суп и пожарили картошку. После обеда до вечера они смотрели сериал и кушали вкусняшки. ~ Дима смотрит на время~ ~Так уже 23:30 пора спать. ~Нехочу, спать это скучно. ~Ага, а потом утром ты будеш на меня ругаться почему мы не легли спать раньше. ~Да так и будет. • После этих слов Дима хватает Сашу на руки и понес в комнату • ~Эй ты чего? ~ Я спать хочу. ~ А я нет! ~ Я не хочу засыпать один • После этих слов Саша начинает смеяться, Дима положил Сашу на кровать и укрыл его одеялом • ~ Ладно я пойду за соком схожу. ~ И мне вкусняшки не забудь принести ~ Хорошо ~ Всё жду ¶ спустя 5 мин ¶ ~ Ты чего так долго? ~ Долго? ~ Да, долго. ~ Ну прости. ~ Да ладно забей, пложи вкусняшки на тумбочку. ~ Хорошо ~ Спасибо. • Дима положил вкусняшки на тумбочку и сок рядом с кроватью со своей стороны и после лег, укрылся одеялом и обнял Сашу, так они и уснули. • ¶ на следующие утро ¶ • Старший встал раньше и начал собирается в университет, а младший спал ему не надо было в университет. Спустя 30 минут Дима был уже готов, он взял ключи с тумбочки, и уже развернулся что бы выходит. На него повисла маленькая тушка.Он улыбнулся, Саша слез с него, парень повернулся к нему лицом, и вытянул того в поцелуй. Старший отстранился. ~Я скоро вернусь. ~Хорошо, я буду тебя ждать.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник