Игра с судьбой

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 060 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Монстр

Настройки
Примечания:
*** Крис отвёл меня в дальнюю часть поместья. Хочу сказать, что тут намного светлее. В коридоре я увидела много комнат, наверное это и есть общежитие. - Заметила да? Тут светлее. - Да, но почему в поместье так темно? - У принца сильная аллергия на солнце, он не может долго находиться под солнцем. *** Значит я была права. - Ааа, я так и думала. - Мы пришли, проходи. Там тебя ждут твои соседки - горничные. - Все эти комнаты, там тоже живут горничные? - Да, в одной комнате по пять - шесть девушек. Надеюсь ты поладишь с ними. *** Зайдя в комнату я увидела аккуратные кровати, комната была на удивление светлой. Посередине стоял стол, в углу большой старый шкаф. - Привет! Меня зовут Синди. А как тебя зовут? Можешь рассказать о себе? Как ты сюда попала? Тебе нравится тут? *** На меня буквально накинулась девушка, она была молода и необычно весёлая. -Синди! Хватит! Ты видишь девочка только зашла. Дай ей привыкнуть. - Байли, мне просто интересно, давно не было новеньких. - Привет, меня зовут Лили. Честно говоря, я не могу много о себе рассказать. Я не с этого города, приезжая. - Меня зовут Байли, эту слишком весёлой девушку зовут Синди. - Привет меня зовут Лора. - Меня Лилия. - А меня Нил. *** Все эти девушки были красивые. Байли серьёзная и видно, что умная. Она высокая, стройная. У неё чёрные глаза и короткие чёрные волосы. Синди же очень весёлая и непоседливая. Она низкого роста, с рыжими длинными волосами. Про остальных мало что могу сказать. Я знаю, что самая старшая из них Лилия. - Лили, мне интересно, какую тебе работу дали? - Ну я буду убирать в кабинете принца. * Резкое молчание, тишина* *** Почему все молчат, что за атмосфера? - Извините, почему вы так смотрите на меня? - Понимаешь ли, говорят... - Синди! Хватит нести чушь всем подряд! - Байли! Ты сама окаменела когда услышала это. Я расскажу. - Что ты хочешь сказать? - Среди персонала поместья ходят слухи... Что принц хоть и красив, но жёсток. Говорят он убивает тех, кто делает ошибки в работе. Говорят, что он монстр, он вампир! - Что? Бред. *** Хотя это объясняет почему в поместье так темно. Нельзя опустить это просто так.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник