«Сашенька» 14:17
Отвали
«Марк» 14:18 Вчера же всё нормально было, что я блядь сделал?«Сашенька» 14:18
У своей Евочки и спроси. Почему я должна перед тобой отчитываться?
«Марк» 14:19 При чём тут Ева? Открой и нормально поговорим«Сашенька» 14:21
Уходи
Мы расстаёмся.
«Марк» 14:21 Что она тебе наплела?! «Марк» 14:25 Саша?«Сашенька» 12:26
Исчезни из моей жизни.
Ненавижу тебя.
Вы уверены, что хотите заблокировать абонент «Марк»? -«да» Абонент «Марк» заблокирован. Нажмите, если хотите разблокировать. -«никогда»