Конец фанфика,но будет продолжение.
15 октября 2022 г., 19:32
Простите. Я забрасываю этот фанфик,но делаю новый. Лучше и те кто хотят чтоб я продолжила этот фанфик,но сделала его лучше(типо редизайн или что то подобное) то если наберем 5 коментов например: давай проду,хочу проду.
То я сделаю)